OrcaScore
4

Полузащитник

Benjamin Tahirović

  • KRC Genk
  • Bosnia & Herzegovina
  • 23 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
410 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,73
Возраст23
Дата рождения3 мар. 2003
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость4,4 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 4
Минуты350
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность240 · 88 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты3 / 5
Выигранные единоборства10 / 27
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,19 / 0,29
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы0
Касания мяча292
Потери мяча39
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча4
Отборы мяча21
Заработанные фолы2
Совершённые фолы10
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)41,47
Макс. скорость (км/ч)31,26
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте3 / 0
Минуты60
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность27 · 81 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства1 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,01 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча36
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)7,96
Макс. скорость (км/ч)31,40

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника49
Тактика45
Защита49
Созидание51

Национальная сборная

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 KV Mechelen – KRC Genk 1–0 80' 7.3
25 окт. 2026 KRC Genk – Standard Liège 2–1 70' 6.6
17 окт. 2026 Royal Excelsior Virton – KRC Genk 0–2 90' 7.3
10 окт. 2026 KRC Genk – KV Kortrijk 3–0 68' 6.8
5 окт. 2026 Bosnia & Herzegovina – Poland 1–0 27' 6.6
28 сент. 2026 Romania – Bosnia & Herzegovina 2–4 9' 6.5
25 сент. 2026 Poland – Bosnia & Herzegovina 0–0 24' 6.7
20 сент. 2026 Club Brugge KV – KRC Genk 3–0 76' 6.7
13 сент. 2026 KRC Genk – KAA Gent 1–1 45' 6.8
6 сент. 2026 RSC Anderlecht – KRC Genk 0–0 11' 6.6
2 июл. 2026 USA – Bosnia & Herzegovina 2–0 39' 6.6
24 июн. 2026 Bosnia & Herzegovina – Qatar 3–1 45' 6.9
18 июн. 2026 Switzerland – Bosnia & Herzegovina 4–1 63' 6.1
12 июн. 2026 Canada – Bosnia & Herzegovina 1–1 90' 6.5
6 июн. 2026 Panama – Bosnia & Herzegovina 1–1 – –

Карьера и трансферы

6 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 8.8M €
  1. Genk В клуб: Brøndby
    Возвращение из аренды
  2. Brøndby В клуб: Genk
    Аренда
  3. Ajax В клуб: Brøndby
    Трансфер 1.3M €
  4. Roma В клуб: Ajax
    Трансфер 7.5M €
  5. Roma U20 В клуб: Roma
    Трансфер
  6. Djursholm U17 В клуб: Vasalund
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч7,331 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,72 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,6 7,3 6,8 6,6 6,5 6,7 6,7 6,8 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League KRC Genk 6 (4) 350 0 0 6,80
2026 UEFA Nations League Bosnia & Herzegovina 3 (0) 60 0 0 6,60
2026 Belgian Cup KRC Genk – – 0 – 7,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Danish Superliga 2024 · перцентиль среди полузащитники (99 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 85 Точные передачи 85 Точность передач 66 Прогрессивные проходы с мячом 48 Успешные обводки 48 Отборы + перехваты 35 Рейтинг 43

15 матчей · 863 мин

Benjamin Tahirović: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,98
85
Точные передачи / 90 мин 48,9
85
Точность передач 84,5 %
66
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Успешные обводки / 90 мин 0,73
48
Отборы + перехваты / 90 мин 2,50
35
Рейтинг 6,81
43

Как мы это считаем?