OrcaScore
32

Полузащитник

Benjamín Rollheiser

  • Santos
  • Argentina
  • 26 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
44
1 918 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,42
Ассисты
5
Средний рейтинг
6,88
Возраст26
Дата рождения24 мар. 2000
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость10 млн €
Контракт до31 дек. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте27 / 9
Минуты984
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты4 / 3
Удары (в створ)28 (9)
Передачи · точность706 · 82 %
Ключевые передачи42
Отборы / Перехваты13 / 3
Выигранные единоборства48 / 133
Успешные обводки17
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,55 / 4,29
Подробная статистика
Созданные голевые моменты7
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи25
Точные навесы18
Касания мяча1 000
Потери мяча262
Отбор мяча соперником21
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли43
Выносы мяча9
Отборы мяча67
Заработанные фолы13
Совершённые фолы13
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)116,64
Макс. скорость (км/ч)34,02
Матчи / В старте11 / 7
Минуты684
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)20 (2)
Передачи · точность462 · 87 %
Ключевые передачи18
Отборы / Перехваты8 / 4
Выигранные единоборства36 / 71
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,14 / 1,33
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи20
Точные навесы7
Касания мяча627
Потери мяча125
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли34
Выносы мяча6
Отборы мяча38
Заработанные фолы12
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)77,77
Макс. скорость (км/ч)33,60
Матчи / В старте6 / 3
Минуты250
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака59
Техника60
Тактика40
Защита31
Созидание63

Характеристики

Сильные стороны

67

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Santos – Palmeiras 0–0 20' 6.6
25 окт. 2026 Santos – Bahia 1–1 20' 6.6
18 окт. 2026 Fluminense – Santos 1–2 12' 6.9
11 окт. 2026 Atlético Mineiro – Santos 2–1 45' 6.5
9 окт. 2026 Santos – Flamengo 2–2 24' 6.7
17 сент. 2026 Atlético Mineiro – Santos 7–3 81' 6.8
13 сент. 2026 Santos – Cruzeiro 2–1 74' 9.2
10 сент. 2026 Santos – Atlético Mineiro 2–0 82' 7.3
6 сент. 2026 Internacional – Santos 2–3 83' 7.6
3 сент. 2026 Santos – Palmeiras 0–0 61' 6.8
30 авг. 2026 Corinthians – Santos 0–1 17' 6.7
27 авг. 2026 Palmeiras – Santos 3–0 45' 6.7
24 авг. 2026 Santos – Mirassol 1–1 29' 6.9
21 авг. 2026 Macará – Santos 0–0 45' 6.5
16 авг. 2026 Vasco da Gama – Santos 0–3 27' 6.7

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 20.5M €
  1. Benfica В клуб: Santos
    Трансфер 11M €
  2. Estudiantes В клуб: Benfica
    Трансфер 9.5M €
  3. Benfica В клуб: Estudiantes
    Возвращение из аренды
  4. Estudiantes В клуб: Benfica
    Аренда
  5. River Plate В клуб: Estudiantes
    Свободный агент
  6. Трансфер
  7. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)59
Средняя оценка6,86
Оценка за последний матч6,629 окт. 2026
Пропущено матчей21 запись о травме
5 6 7 8 9 10 6,86 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,6 6,9 6,5 6,7 6,8 9,2 7,3 7,6 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Campeonato Brasileiro Série A Santos 27 (9) 984 4 3 6,87
2026 CONMEBOL Sudamericana Santos 11 (7) 684 0 2 6,90
2026 Copa do Brasil Santos 6 (3) 250 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

CONMEBOL Sudamericana 2026 · перцентиль среди полузащитники (8 игроков)

Сравнить
50 xA 56 Ключевые передачи 81 Точные передачи 94 Точность передач 56 Прогрессивные проходы с мячом 81 Успешные обводки 94 Отборы + перехваты 44 Рейтинг 19

5 матчей · 331 мин

Benjamín Rollheiser: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,12
56
Ключевые передачи / 90 мин 1,63
81
Точные передачи / 90 мин 48,7
94
Точность передач 85,6 %
56
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 3,26
81
Успешные обводки / 90 мин 2,99
94
Отборы + перехваты / 90 мин 2,18
44
Рейтинг 6,98
19

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?