OrcaScore
21

Защитник

Benjamin Clemmensen

  • Vendsyssel FF
  • Denmark
  • 21 лет
  • 192 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
1 009 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,27
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,87
Возраст21
Дата рождения4 янв. 2005
Рост192 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость110 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 12
Минуты1 009
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)9 (3)
Передачи · точность571 · 85 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты24 / 19
Выигранные единоборства64 / 105
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,54 / 0,05
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи23
Точные навесы0
Касания мяча767
Потери мяча107
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли27
Выигранные наземные дуэли37
Выносы мяча52
Отборы мяча57
Заработанные фолы8
Совершённые фолы12
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника43
Тактика51
Защита64
Созидание38

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Vendsyssel FF – Vejle 1–1 90' 7.2
23 окт. 2026 Hobro – Vendsyssel FF 2–2 90' 7.0
16 окт. 2026 Kolding IF – Vendsyssel FF 2–1 90' 7.5
11 окт. 2026 Vendsyssel FF – HB Køge 0–2 56' 6.7
20 сент. 2026 Aalborg – Vendsyssel FF 2–2 90' 7.4
16 сент. 2026 Vendsyssel FF – Randers FC 1–3 90' 6.7
11 сент. 2026 Vendsyssel FF – Aarhus Fremad 0–0 90' 7.4
4 сент. 2026 Vejle – Vendsyssel FF 4–1 90' 5.9
30 авг. 2026 Esbjerg FB – Vendsyssel FF 0–2 90' 7.0
25 авг. 2026 Fuglebakken Kfum – Vendsyssel FF 1–2 – –
20 авг. 2026 Vendsyssel FF – Hillerød Fodbold 1–0 90' 7.2
9 авг. 2026 FC Fredericia – Vendsyssel FF 1–1 53' 5.8
5 авг. 2026 Hobro – Vendsyssel FF 0–4 – –
2 авг. 2026 Vendsyssel FF – Hobro 1–2 90' 6.2
25 июл. 2026 Hvidovre – Vendsyssel FF 2–2 90' 7.1

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода
  1. Silkeborg В клуб: Vendsyssel FF
    Возвращение из аренды
  2. Vendsyssel FF В клуб: Silkeborg
    Аренда
  3. Randers В клуб: Vendsyssel FF
    Трансфер Не раскрыта
  4. Randers Fc U19 В клуб: Randers
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч7,21 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,95 мар. 2026 июн. 2026 нояб. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 7,0 7,5 6,7 7,4 6,7 7,4 5,9 7,0 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Betinia Liga Vendsyssel FF 12 (12) 1 009 1 1 6,87
2026 Oddset Pokalen Vendsyssel FF – – 1 – 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Betinia Liga 2024 · перцентиль среди защитники (89 игроков)

Сравнить
50 Отборы 77 Перехваты 98 Выносы 74 Выигранные верховые единоборства 60 Выигранные единоборства 27 Точность передач 31 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 48

16 матчей · 1 157 мин

Benjamin Clemmensen: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,02
77
Перехваты / 90 мин 2,10
98
Выносы / 90 мин 5,45
74
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,10
60
Выигранные единоборства 49,2 %
27
Точность передач 79,6 %
31
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,87
48

Как мы это считаем?