OrcaScore
23

Защитник

Benedikt Zech

  • SCR Altach
  • Austria
  • 36 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Травма — Illness · Возвращение: 15 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
10
856 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,06
Возраст36
Дата рождения3 нояб. 1990
Рост186 см
Вес77 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость120 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Illness · Под наблюдением С 31 окт. 2026 · Возвращение: 15 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 8
Минуты720
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность449 · 86 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты14 / 19
Выигранные единоборства32 / 50
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,40
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи32
Точные навесы1
Касания мяча571
Потери мяча78
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча39
Отборы мяча29
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)74,33
Макс. скорость (км/ч)36,17
Матчи / В старте2 / 2
Минуты136
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность101 · 93 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства18 / 21
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча2
Отборы мяча20
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»1

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника44
Тактика54
Защита69
Созидание39

Характеристики

Сильные стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
27 окт. 2026 Grazer AK 1902 – SCR Altach 0–4 46' 7.3
23 окт. 2026 SCR Altach – Austria Wien 2–1 90' 7.1
18 окт. 2026 Red Bull Salzburg – SCR Altach 3–0 90' 6.3
11 окт. 2026 SCR Altach – Wolfsberger AC 3–0 90' 7.5
19 сент. 2026 SC Austria Lustenau – SCR Altach 2–0 90' 7.4
22 авг. 2026 SCR Altach – TSV Hartberg 1–2 90' 6.8
15 авг. 2026 SK Sturm Graz – SCR Altach 1–0 90' 6.8
7 авг. 2026 SCR Altach – WSG Tirol 3–1 90' 7.3
2 авг. 2026 SK Rapid Wien – SCR Altach 1–0 90' 6.6
24 июл. 2026 SV Leobendorf – SCR Altach 0–1 90' 7.5
4 июл. 2026 SCR Altach – 1. FC Heidenheim 1–2 – –
27 июн. 2026 FC St. Gallen 1879 – SCR Altach 3–2 – –
16 мая 2026 SCR Altach – SV Ried 2–0 90' 7.6
9 мая 2026 Grazer AK 1902 – SCR Altach 2–2 90' 6.3
4 мая 2026 SCR Altach – Wolfsberger AC 1–4 90' 6.2

Карьера и трансферы

3 клуба · 5 переходов
  1. Pogoń В клуб: Altach
    Свободный агент
  2. Altach В клуб: Pogoń
    Свободный агент
  3. Без клуба В клуб: Altach
    Трансфер
  4. A. Lustenau В клуб: Без клуба
    Трансфер
  5. Vgb. U19 В клуб: A. Lustenau
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,90
Оценка за последний матч7,327 окт. 2026
Пропущено матчей22 записи о травмах
5 6 7 8 6,90 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 7,1 6,3 7,5 7,4 6,8 6,8 7,3 6,6 7,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Austrian Bundesliga SCR Altach 8 (8) 720 0 0 6,98
2026 ÖFB Cup SCR Altach 2 (2) 136 0 0 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Austrian Bundesliga 2024 · перцентиль среди защитники (87 игроков)

Сравнить
50 Отборы 28 Перехваты 55 Выносы 52 Выигранные верховые единоборства 37 Выигранные единоборства 51 Точность передач 67 Прогрессивные проходы с мячом 98 Рейтинг 50

16 матчей · 1 434 мин

Benedikt Zech: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,51
28
Перехваты / 90 мин 1,32
55
Выносы / 90 мин 5,02
52
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,82
37
Выигранные единоборства 57,9 %
51
Точность передач 85,3 %
67
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,13
98
Рейтинг 6,91
50

Как мы это считаем?