OrcaScore
77

Защитник

Bendegúz Bolla

  • SK Rapid Wien
  • Hungary
  • 26 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 293 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,21
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,28
Возраст26
Дата рождения22 нояб. 1999
Рост179 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,9 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 11
Минуты990
Рейтинг7,45
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)8 (3)
Передачи · точность760 · 89 %
Ключевые передачи20
Отборы / Перехваты7 / 8
Выигранные единоборства22 / 61
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,48 / 3,88
Подробная статистика
Созданные голевые моменты8
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи34
Точные навесы13
Касания мяча990
Потери мяча153
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча20
Отборы мяча47
Заработанные фолы5
Совершённые фолы11
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели3
Матчи на «ноль»6
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)87,26
Макс. скорость (км/ч)36,10
Матчи / В старте2 / 2
Минуты124
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность87 · 80 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства7 / 10
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,81 / 0,40
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы2
Касания мяча121
Потери мяча20
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча3
Отборы мяча9
Заработанные фолы4
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)13,05
Макс. скорость (км/ч)30,10
Матчи / В старте2 / 2
Минуты179
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность209 · 87 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства8 / 17
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы4
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча18
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака48
Техника55
Тактика46
Защита52
Созидание55

Национальная сборная

  • Hungary38 матчей · 0 голов · дебют июн. 2021

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
6 нояб. 2026 SK Rapid Wien – Wolfsberger AC – – –
1 нояб. 2026 FK Austria Wien – SK Rapid Wien 0–2 90' 7.9
27 окт. 2026 First Vienna FC – SK Rapid Wien 0–3 89' 7.3
24 окт. 2026 SK Rapid Wien – A. Lustenau 5–1 90' 7.3
16 окт. 2026 SK Rapid Wien – TSV Hartberg 3–1 90' 7.3
11 окт. 2026 LASK – SK Rapid Wien 0–2 90' 8.8
5 окт. 2026 Ukraine – Hungary 1–2 – –
28 сент. 2026 Northern Ireland – Hungary 0–0 34' 6.6
25 сент. 2026 Hungary – Ukraine 0–1 90' 6.8
18 сент. 2026 SK Rapid Wien – WSG Tirol 3–0 90' 9.1
12 сент. 2026 Wolfsberger AC – SK Rapid Wien 0–3 90' 8.2
5 сент. 2026 Austria Klagenfurt – SK Rapid Wien 2–5 90' 6.6
2 сент. 2026 Red Bull Salzburg – SK Rapid Wien 5–1 90' 5.5
30 авг. 2026 SK Rapid Wien – SK Sturm Graz 3–1 90' 6.5
26 авг. 2026 SK Rapid Wien – Heart of Midlothian 5–6 111' 6.6

Карьера и трансферы

8 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 2M €
  1. Wolves В клуб: Rapid
    Свободный агент
  2. Servette В клуб: Wolves
    Возвращение из аренды
  3. Wolves В клуб: Servette
    Аренда
  4. Grasshoppers В клуб: Wolves
    Возвращение из аренды
  5. Wolves В клуб: Grasshoppers
    Аренда
  6. Videoton FC В клуб: Wolves
    Трансфер 2M €
  7. ZTE В клуб: Videoton FC
    Возвращение из аренды
  8. Videoton FC В клуб: ZTE
    Аренда
  9. ZTE В клуб: Videoton FC
    Возвращение из аренды
  10. Videoton FC В клуб: ZTE
    Аренда
  11. Siófok В клуб: Videoton FC
    Возвращение из аренды
  12. Videoton FC В клуб: Siófok
    Аренда
  13. MTK U19 В клуб: Videoton FC
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка7,15
Оценка за последний матч7,91 нояб. 2026
Пропущено матчей11 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,15 дек. 2025 июл. 2026 нояб. 2026 7,9

Последние матчи: 10

7,9 7,3 7,3 7,3 8,8 6,6 6,8 9,1 8,2 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Austrian Bundesliga SK Rapid Wien 11 (11) 990 1 1 7,45
2026 ÖFB Cup SK Rapid Wien 2 (2) 179 0 1 6,95
2026 UEFA Nations League Hungary 2 (2) 124 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Austrian Bundesliga 2024 · перцентиль среди защитники (87 игроков)

Сравнить
50 Отборы 29 Перехваты 25 Выносы 10 Выигранные верховые единоборства 9 Выигранные единоборства 33 Точность передач 44 Прогрессивные проходы с мячом 45 Рейтинг 75

32 матча · 2 865 мин

Bendegúz Bolla: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,57
29
Перехваты / 90 мин 0,91
25
Выносы / 90 мин 2,42
10
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,91
9
Выигранные единоборства 55,1 %
33
Точность передач 79,4 %
44
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Рейтинг 7,04
75

Как мы это считаем?