OrcaScore

Полузащитник

Ben McCormack

  • Bray Wanderers
  • Ireland
  • 23 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
34
2 546 мин
Голы
14
Г+П за 90 мин: 0,78
Ассисты
8
Средний рейтинг
7,18
Возраст23
Дата рождения4 апр. 2003
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость77 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты175
Рейтинг0,00
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)6 (4)
Передачи · точность100 · 75 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства11 / 21
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,27 / 0,74
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы1
Касания мяча152
Потери мяча27
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча2
Отборы мяча13
Заработанные фолы4
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты114
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность70 · 74 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства12 / 24
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча10
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте31 / 28
Минуты2 257
Рейтинг7,64
Голы / Ассисты13 / 7
Удары (в створ)72 (28)
Передачи · точность1 288 · 76 %
Ключевые передачи69
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства253 / 535
Успешные обводки33
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов19 %
Точные длинные передачи106
Точные навесы19
Выигранные верховые дуэли18
Выносы мяча15
Отборы мяча192
Заработанные фолы87
Совершённые фолы34
Офсайды0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака57
Техника60
Тактика39
Защита33
Созидание59

Характеристики

Сильные стороны

711

Слабые стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Bray Wanderers – University College Dublin 1–3 – –
27 окт. 2026 Bray Wanderers – Kerry FC 3–0 85' –
24 окт. 2026 Kerry FC – Bray Wanderers 1–2 90' –
9 окт. 2026 Bray Wanderers – Wexford FC 2–2 90' 8.2
2 окт. 2026 Bray Wanderers – Cobh Ramblers FC 1–4 90' 7.8
25 сент. 2026 University College Dublin – Bray Wanderers 1–3 90' 8.5
18 сент. 2026 Bray Wanderers – Treaty United FC 2–0 69' 7.4
11 сент. 2026 Kerry FC – Bray Wanderers 0–1 90' 6.8
4 сент. 2026 Bray Wanderers – Cork City 1–1 73' 8.7
28 авг. 2026 Athlone Town AFC – Bray Wanderers 2–1 90' 7.3
22 авг. 2026 Longford Town – Bray Wanderers 4–2 90' 8.7
14 авг. 2026 Galway United – Bray Wanderers 6–4 114' 7.4
7 авг. 2026 Bray Wanderers – Finn Harps 5–0 77' 8.2
3 авг. 2026 Wexford FC – Bray Wanderers 2–1 81' 7.4
31 июл. 2026 Bray Wanderers – Kerry FC 0–4 65' 6.5

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов
  1. Waterford В клуб: Bray Wanderers
    Свободный агент
  2. Wexford В клуб: Waterford
    Возвращение из аренды
  3. Waterford В клуб: Wexford
    Аренда
  4. Трансфер Не раскрыта
  5. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка7,63
Оценка за последний матч8,29 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,63 февр. 2026 мая 2026 окт. 2026 8,2

Последние матчи: 10

8,2 7,8 8,5 7,4 6,8 8,7 7,3 8,7 7,4 8,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 First Division Bray Wanderers 31 (28) 2 257 13 7 7,64
2026 Premier Division Bray Wanderers 2 (2) 175 1 1 0,00
2026 FAI Cup Bray Wanderers 1 (1) 114 0 0 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

First Division 2026 · перцентиль среди полузащитники (60 игроков)

Сравнить
50 xA 94 Ключевые передачи 98 Точные передачи 84 Точность передач 62 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 59 Отборы + перехваты 71 Рейтинг 99

7 матчей · 593 мин

Ben McCormack: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,39
94
Ключевые передачи / 90 мин 2,28
98
Точные передачи / 90 мин 32,6
84
Точность передач 78,5 %
62
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,21
59
Отборы + перехваты / 90 мин 1,52
71
Рейтинг 7,90
99

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?