OrcaScore
25

Полузащитник

Bayley McCann

  • Doncaster Rovers
  • Northern Ireland
  • 20 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
498 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,54
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,58
Возраст20
Дата рождения8 дек. 2005
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость73 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты123
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность36 · 97 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства5 / 16
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча75
Потери мяча21
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча2
Отборы мяча6
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте10 / 1
Минуты307
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность65 · 55 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства20 / 45
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,32 / 1,48
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов25 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы10
Касания мяча176
Потери мяча85
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча6
Отборы мяча12
Заработанные фолы4
Совершённые фолы5
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)36,14
Макс. скорость (км/ч)33,40
Матчи / В старте1 / 1
Минуты68
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность14 · 93 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства7 / 12
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча36
Потери мяча8
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча3
Отборы мяча1
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника62
Тактика24
Защита33
Созидание51

Характеристики

Слабые стороны

136

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Rochdale – Doncaster Rovers 1–4 45' 6.5
31 окт. 2026 Milton Keynes Dons – Doncaster Rovers 6–1 30' 6.1
27 окт. 2026 Luton Town – Doncaster Rovers 3–1 21' 7.2
24 окт. 2026 Doncaster Rovers – Sheffield Wednesday 2–0 9' 7.0
20 окт. 2026 Doncaster Rovers – Stockport County 0–2 90' 6.5
17 окт. 2026 Leicester City – Doncaster Rovers 2–1 21' 6.6
1 окт. 2026 Northern Ireland U21 – Georgia U21 1–1 – –
26 сент. 2026 Malta U21 – Northern Ireland U21 0–4 – –
19 сент. 2026 Peterborough United – Doncaster Rovers 0–2 – –
12 сент. 2026 AFC Wimbledon – Doncaster Rovers 1–0 25' 6.8
8 сент. 2026 Doncaster Rovers – Huddersfield Town 1–3 78' 6.1
5 сент. 2026 Doncaster Rovers – Plymouth Argyle 2–3 28' 6.5
1 сент. 2026 Doncaster Rovers – Notts County 1–1 21' 6.6
29 авг. 2026 Stevenage – Doncaster Rovers 2–2 45' 5.9
25 авг. 2026 Doncaster Rovers – Middlesbrough 1–3 68' 7.0

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов
  1. Alfreton В клуб: Doncaster
    Возвращение из аренды
  2. Doncaster В клуб: Alfreton
    Аренда
  3. Barnsley U21 В клуб: Doncaster
    Трансфер Не раскрыта
  4. Barnsley U21 В клуб: Alfreton
    Аренда
  5. Аренда
  6. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч6,131 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,72 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 7,2 7,0 6,5 6,6 6,8 6,1 6,5 6,6 5,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Doncaster Rovers 10 (1) 307 1 2 6,60
2026 Football League Trophy Doncaster Rovers 2 (2) 123 0 0 6,30
2026 EFL Cup Doncaster Rovers 1 (1) 68 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

National League North 2024 · перцентиль среди полузащитники (236 игроков)

Сравнить
50 xA 88 Ключевые передачи 83 Точные передачи 25 Точность передач 2 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 67 Отборы + перехваты 59 Рейтинг 66

20 матчей · 1 719 мин

Bayley McCann: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,19
88
Ключевые передачи / 90 мин 1,31
83
Точные передачи / 90 мин 16,1
25
Точность передач 57,2 %
2
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 2,20
67
Отборы + перехваты / 90 мин 1,52
59
Рейтинг 6,88
66

Как мы это считаем?