OrcaScore
29

Полузащитник

Bastián Yáñez

  • O'Higgins
  • Chile
  • 25 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
37
1 906 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,47
Ассисты
6
Средний рейтинг
6,78
Возраст25
Дата рождения27 июн. 2001
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость430 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте23 / 17
Минуты1 371
Рейтинг6,71
Голы / Ассисты2 / 4
Удары (в створ)20 (9)
Передачи · точность521 · 82 %
Ключевые передачи34
Отборы / Перехваты16 / 6
Выигранные единоборства48 / 85
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,72 / 1,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты7
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов10 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи10
Точные навесы31
Касания мяча812
Потери мяча224
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли47
Выносы мяча6
Отборы мяча50
Заработанные фолы22
Совершённые фолы7
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)131,33
Макс. скорость (км/ч)34,90
Матчи / В старте8 / 5
Минуты387
Рейтинг6,86
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Голы головой0
Матчи / В старте6 / 1
Минуты148
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность41 · 88 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства8 / 10
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,36 / 0,58
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы8
Касания мяча82
Потери мяча20
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча1
Отборы мяча5
Заработанные фолы4
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)13,17
Макс. скорость (км/ч)33,62

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака58
Техника58
Тактика39
Защита40
Созидание57

Характеристики

Сильные стороны

15

Национальная сборная

  • Chile2 матчей · 0 голов · дебют дек. 2021

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
9 нояб. 2026 Universidad de Concepción – O'Higgins – – –
1 нояб. 2026 O'Higgins – Ñublense 1–0 68' 7.9
25 окт. 2026 O'Higgins – Cobresal 1–1 89' 7.0
10 окт. 2026 Huachipato – O'Higgins 2–0 70' 7.0
4 окт. 2026 O'Higgins – Deportes Concepción 2–0 81' 6.6
1 окт. 2026 Deportes Concepción – O'Higgins 0–1 82' 6.9
28 сент. 2026 Deportes Santa Cruz – O'Higgins 1–3 – –
25 сент. 2026 O'Higgins – Deportes Santa Cruz 2–1 76' 8.0
14 сент. 2026 Audax Italiano – O'Higgins 1–0 65' 6.9
6 сент. 2026 O'Higgins – Unión La Calera 2–1 89' 6.8
27 авг. 2026 Deportes Recoleta – O'Higgins 1–3 – –
24 авг. 2026 O'Higgins – Palestino 0–1 8' 3.0
17 авг. 2026 Colo-Colo – O'Higgins 2–2 81' 7.4
9 авг. 2026 O'Higgins – Deportes Limache 1–3 88' 7.9
2 авг. 2026 Deportes La Serena – O'Higgins 1–2 90' 6.8

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода
  1. Godoy Cruz В клуб: O'Higgins
    Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)44
Средняя оценка6,78
Оценка за последний матч7,91 нояб. 2026
Пропущено матчей0
3 4 5 6 7 8 9 6,78 февр. 2026 мая 2026 нояб. 2026 7,9

Последние матчи: 10

7,9 7,0 7,0 6,6 6,9 8,0 6,9 6,8 3,0 7,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera O'Higgins 23 (17) 1 371 2 4 6,71
2026 Copa de la Liga O'Higgins 8 (5) 387 1 1 6,86
2026 CONMEBOL Sudamericana O'Higgins 6 (1) 148 1 1 6,95

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Primera 2024 · перцентиль среди нападающие (89 игроков)

Сравнить
50 Голы 32 xG 28 Удары 44 xA 38 Ключевые передачи 5 Успешные обводки 29 Выигранные верховые единоборства 1 Рейтинг 13

21 матч · 435 мин

Bastián Yáñez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,21
32
xG / 90 мин 0,00
28
Удары / 90 мин 2,28
44
xA / 90 мин 0,00
38
Ключевые передачи / 90 мин 0,41
5
Успешные обводки / 90 мин 0,41
29
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,21
1
Рейтинг 6,67
13

Как мы это считаем?