OrcaScore
15

Полузащитник

Bartosz Mazurek

Подписаться Сравнить
Матчи
17
1 086 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,50
Ассисты
4
Средний рейтинг
7,24
Возраст19
Дата рождения3 янв. 2007
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость9,6 млн €
Контракт до30 июн. 2031

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 8
Минуты701
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты1 / 3
Удары (в створ)18 (3)
Передачи · точность497 · 88 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты20 / 7
Выигранные единоборства65 / 115
Успешные обводки15
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,00 / 0,61
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов6 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи15
Точные навесы2
Касания мяча683
Потери мяча114
Отбор мяча соперником12
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли62
Выносы мяча4
Отборы мяча61
Заработанные фолы27
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)88,61
Макс. скорость (км/ч)36,04
Матчи / В старте3 / 2
Минуты160
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность142 · 91 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства20 / 37
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча10
Заработанные фолы6
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты225
Рейтинг7,07
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность152 · 91 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты10 / 1
Выигранные единоборства25 / 42
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,51
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча208
Потери мяча28
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли25
Выносы мяча4
Отборы мяча19
Заработанные фолы9
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)28,14
Макс. скорость (км/ч)31,14

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника59
Тактика39
Защита43
Созидание50

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 SK Sturm Graz – Red Bull Salzburg – – –
1 нояб. 2026 Red Bull Salzburg – SC Austria Lustenau 5–1 45' 6.9
28 окт. 2026 Schwarz-Weiß Bregenz – Red Bull Salzburg 2–3 60' 7.0
25 окт. 2026 LASK – Red Bull Salzburg 1–3 90' 6.9
22 окт. 2026 NK Celje – Red Bull Salzburg 2–2 45' 6.8
18 окт. 2026 Red Bull Salzburg – SCR Altach 3–0 65' 7.2
15 окт. 2026 Red Bull Salzburg – AC Milan 0–4 90' 6.6
10 окт. 2026 Grazer AK 1902 – Red Bull Salzburg 0–0 22' 6.9
5 окт. 2026 Italy U21 – Poland U21 6–2 90' 6.7
30 сент. 2026 Poland U21 – Sweden U21 3–0 – –
20 сент. 2026 Red Bull Salzburg – SK Sturm Graz 3–0 86' 7.5
17 сент. 2026 Levski Sofia – Red Bull Salzburg 0–1 90' 7.8
11 сент. 2026 SV Ried – Red Bull Salzburg 1–1 90' 7.3
6 сент. 2026 SKN St. Pölten – Red Bull Salzburg 0–3 72' 7.8
2 сент. 2026 Red Bull Salzburg – SK Rapid Wien 5–1 90' 8.5

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 6M €
  1. Jagiellonia В клуб: RB Salzburg
    Трансфер 6M €
  2. Трансфер
  3. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка6,98
Оценка за последний матч6,91 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,98 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 7,0 6,9 6,8 7,2 6,6 6,9 6,7 7,5 7,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Austrian Bundesliga Red Bull Salzburg 11 (8) 701 1 3 7,30
2026 UEFA Europa League Red Bull Salzburg 3 (2) 225 0 0 7,07
2026 ÖFB Cup Red Bull Salzburg 3 (2) 160 1 1 7,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Conference League 2025 · перцентиль среди полузащитники (199 игроков)

Сравнить
50 xA 22 Ключевые передачи 34 Точные передачи 68 Точность передач 83 Прогрессивные проходы с мячом 63 Успешные обводки 96 Отборы + перехваты 65 Рейтинг 82

6 матчей · 353 мин

Bartosz Mazurek: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,05
22
Ключевые передачи / 90 мин 0,76
34
Точные передачи / 90 мин 36,5
68
Точность передач 87,7 %
83
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,51
63
Успешные обводки / 90 мин 2,29
96
Отборы + перехваты / 90 мин 3,06
65
Рейтинг 7,05
82

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?