OrcaScore
37

Защитник

Barry Cotter

  • CSKA Sofia
  • Ireland
  • 27 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
31
2 004 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,98
Возраст27
Дата рождения4 дек. 1998
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость290 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 1
Минуты143
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность49 · 78 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства16 / 30
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча6
Отборы мяча10
Заработанные фолы1
Совершённые фолы5
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты60
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность30 · 87 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства5 / 10
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча3
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте25 / 22
Минуты1 801
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)20 (7)
Передачи · точность703 · 72 %
Ключевые передачи20
Отборы / Перехваты62 / 36
Выигранные единоборства175 / 293
Успешные обводки37
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,60 / 1,65
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов10 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи46
Точные навесы13
Касания мяча1 420
Потери мяча465
Отбор мяча соперником34
Выигранные верховые дуэли54
Выигранные наземные дуэли121
Выносы мяча63
Отборы мяча100
Заработанные фолы22
Совершённые фолы17
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)22,27
Макс. скорость (км/ч)32,79

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака43
Техника45
Тактика41
Защита56
Созидание44

Характеристики

Сильные стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 CSKA Sofia – Slavia Sofia 0–0 34' 6.9
26 окт. 2026 CSKA Sofia – Ludogorets 2–0 22' 6.6
11 окт. 2026 FC CSKA 1948 Sofia – CSKA Sofia 2–3 – –
20 сент. 2026 Lokomotiv Plovdiv – CSKA Sofia 1–1 7' 6.1
16 сент. 2026 Lokomotiv Sofia – CSKA Sofia 0–2 72' 7.1
12 сент. 2026 CSKA Sofia – Arda Kardzhali 4–1 8' 6.8
9 сент. 2026 Levski Sofia – CSKA Sofia 2–4 – –
30 авг. 2026 Derry City – Shamrock Rovers 3–3 11' 6.5
21 авг. 2026 Bohemian FC – Derry City 5–3 61' 6.1
14 авг. 2026 University College Dublin – Derry City 1–2 60' 6.7
7 авг. 2026 Derry City – Sligo Rovers 2–0 75' 8.7
2 авг. 2026 St. Patrick's Athletic – Derry City 1–1 23' 6.7
30 июл. 2026 Derry City – HNK Rijeka 0–1 – –
23 июл. 2026 HNK Rijeka – Derry City 1–0 – –
16 июл. 2026 Derry City – CSKA Sofia 1–2 – –

Карьера и трансферы

9 клубов · 15 переходов · общая сумма трансферов 200k €
  1. Derry City В клуб: CSKA Sofia
    Трансфер 100k €
  2. Barnsley В клуб: Derry City
    Свободный агент
  3. Notts County В клуб: Barnsley
    Возвращение из аренды
  4. Barnsley В клуб: Notts County
    Аренда
  5. Shamrock Rovers В клуб: Barnsley
    Трансфер 20k €
  6. Возвращение из аренды
  7. Аренда
  8. Без клуба В клуб: Shamrock Rovers
    Трансфер
  9. Ipswich В клуб: Без клуба
    Трансфер
  10. Chelmsford В клуб: Ipswich
    Возвращение из аренды
  11. Ipswich В клуб: Chelmsford
    Аренда
  12. Chelmsford В клуб: Ipswich
    Возвращение из аренды
  13. Ipswich В клуб: Chelmsford
    Аренда
  14. Limerick В клуб: Ipswich
    Трансфер 80k €
  15. LFC Academy В клуб: Limerick
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,98
Оценка за последний матч6,626 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,98 февр. 2026 мая 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,1 7,1 6,8 6,5 6,1 6,7 8,7 6,7 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier Division Derry City 25 (22) 1 801 2 0 7,05
2026 Parva Liga CSKA Sofia 5 (1) 143 0 0 6,70
2026 FAI Cup Derry City 1 (1) 60 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2024 · перцентиль среди полузащитники (241 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 85 Точные передачи 15 Точность передач 2 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 84 Отборы + перехваты 80 Рейтинг 75

21 матч · 1 242 мин

Barry Cotter: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,59
85
Точные передачи / 90 мин 15,9
15
Точность передач 60,9 %
2
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,38
84
Отборы + перехваты / 90 мин 3,41
80
Рейтинг 6,94
75

Как мы это считаем?