OrcaScore
12

Форвард

Bahereba Guirassy

  • BSC Young Boys
  • France
  • 20 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
554 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,81
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,04
Возраст20
Дата рождения29 авг. 2006
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость7,6 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 2
Минуты255
Рейтинг7,35
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)10 (3)
Передачи · точность79 · 73 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты7 / 1
Выигранные единоборства29 / 52
Успешные обводки15
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,02 / 1,59
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов10 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча171
Потери мяча54
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли28
Выносы мяча1
Отборы мяча17
Заработанные фолы6
Совершённые фолы5
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,81
Макс. скорость (км/ч)35,46
Матчи / В старте4 / 3
Минуты299
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)13 (5)
Передачи · точность96 · 80 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства12 / 48
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча157
Потери мяча45
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча0
Отборы мяча12
Заработанные фолы3
Совершённые фолы9
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)34,74
Макс. скорость (км/ч)34,20

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака58
Техника53
Тактика39
Защита36
Созидание50

Характеристики

Слабые стороны

1416

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 FC Luzern – BSC Young Boys – – –
1 нояб. 2026 BSC Young Boys – FC Zürich 3–5 59' 7.6
24 окт. 2026 BSC Young Boys – FC St. Gallen 1879 2–0 73' 7.4
11 окт. 2026 Grasshopper Club Zürich – BSC Young Boys 0–2 60' 8.4
2 окт. 2026 FC Aarau – BSC Young Boys 1–2 – –
19 сент. 2026 BSC Young Boys – Servette FC 3–2 27' 6.7
12 сент. 2026 FC Lugano – BSC Young Boys 2–2 25' 6.3
5 сент. 2026 BSC Young Boys – FC Luzern 3–3 11' 7.7
1 сент. 2026 FC Zürich – BSC Young Boys 2–4 – –
29 авг. 2026 Guingamp – Nantes 3–3 90' 6.1
22 авг. 2026 Nantes – Rodez AF 2–5 87' 6.1
14 авг. 2026 Stade Lavallois – Nantes 2–1 90' 7.6
8 авг. 2026 Nantes – Red Star FC 0–1 32' 6.5
31 июл. 2026 Nantes – Al-Wakrah 5–1 – –
25 июл. 2026 Le Mans – Nantes 1–0 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода · общая сумма трансферов 3M €
  1. Nantes В клуб: Young Boys
    Трансфер 3M €
  2. Nantes U19 В клуб: Nantes
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)19
Средняя оценка6,84
Оценка за последний матч7,61 нояб. 2026
Пропущено матчей11 запись о травме
5 6 7 8 9 6,84 дек. 2025 авг. 2026 нояб. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 7,4 8,4 6,7 6,3 7,7 6,1 6,1 7,6 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 2 Nantes 4 (3) 299 1 1 6,58
2026 Swiss Super League BSC Young Boys 6 (2) 255 1 2 7,35

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 1 2024 · перцентиль среди нападающие (91 игроков)

Сравнить
50 Голы 81 xG 10 Удары 19 xA 28 Ключевые передачи 7 Успешные обводки 92 Выигранные верховые единоборства 71 Рейтинг 35

19 матчей · 357 мин

Bahereba Guirassy: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,50
81
xG / 90 мин 0,18
10
Удары / 90 мин 1,76
19
xA / 90 мин 0,06
28
Ключевые передачи / 90 мин 0,50
7
Успешные обводки / 90 мин 2,27
92
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,76
71
Рейтинг 6,71
35

Как мы это считаем?