OrcaScore
4

Защитник

Axel Tuanzebe

  • AJ Auxerre
  • DR Congo
  • 28 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
1 020 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,79
Возраст28
Дата рождения14 нояб. 1997
Рост185 см
Вес75 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость4,6 млн €
Контракт до30 июн. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Groin Injury · Под наблюдением С 1 нояб. 2026 · Завершено: 7 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 6
Минуты540
Рейтинг6,57
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность237 · 86 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 5
Выигранные единоборства31 / 52
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,37 / 0,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы0
Касания мяча323
Потери мяча38
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли22
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча47
Отборы мяча29
Заработанные фолы5
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)59,81
Макс. скорость (км/ч)33,41
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг6,68
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность157 · 89 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства10 / 18
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча201
Потери мяча20
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча24
Отборы мяча13
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)35,94
Макс. скорость (км/ч)29,98
Матчи / В старте1 / 1
Минуты120
Рейтинг8,50
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность70 · 84 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства4 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча81
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча4
Отборы мяча5
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника41
Тактика54
Защита70
Созидание35

Национальная сборная

  • DR Congo19 матчей · 1 голов · дебют июн. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Strasbourg – AJ Auxerre 5–1 90' 6.1
25 окт. 2026 AJ Auxerre – Le Mans 1–1 90' 6.8
18 окт. 2026 Le Havre – AJ Auxerre 1–3 90' 7.2
11 окт. 2026 Stade Rennais – AJ Auxerre 4–1 90' 6.0
28 сент. 2026 Zimbabwe – DR Congo 1–2 90' 6.9
24 сент. 2026 DR Congo – Equatorial Guinea 2–0 90' 7.3
20 сент. 2026 AJ Auxerre – Stade Brestois 2–1 90' 6.4
12 сент. 2026 AJ Auxerre – OGC Nice 1–0 90' 6.9
1 июл. 2026 England – DR Congo 2–1 90' 6.8
28 июн. 2026 DR Congo – Uzbekistan 3–1 90' 7.0
24 июн. 2026 Colombia – DR Congo 1–0 90' 6.5
17 июн. 2026 Portugal – DR Congo 1–1 90' 6.4
9 июн. 2026 DR Congo – Chile 1–2 90' 6.4
3 июн. 2026 Denmark – DR Congo 0–0 90' 7.2
24 мая 2026 Burnley – Wolverhampton 1–1 90' 6.9

Карьера и трансферы

8 клубов · 15 переходов
  1. Burnley В клуб: Auxerre
    Свободный агент
  2. Ipswich В клуб: Burnley
    Свободный агент
  3. Без клуба В клуб: Ipswich
    Трансфер
  4. Man Utd В клуб: Без клуба
    Трансфер
  5. Stoke В клуб: Man Utd
    Возвращение из аренды
  6. Man Utd В клуб: Stoke
    Аренда
  7. Napoli В клуб: Man Utd
    Возвращение из аренды
  8. Man Utd В клуб: Napoli
    Аренда
  9. Aston Villa В клуб: Man Utd
    Возвращение из аренды
  10. Man Utd В клуб: Aston Villa
    Аренда
  11. Aston Villa В клуб: Man Utd
    Возвращение из аренды
  12. Man Utd В клуб: Aston Villa
    Аренда
  13. Aston Villa В клуб: Man Utd
    Возвращение из аренды
  14. Man Utd В клуб: Aston Villa
    Аренда
  15. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 8 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)26
Средняя оценка6,74
Оценка за последний матч6,97 нояб. 2026
Пропущено матчей92 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,74 дек. 2025 июн. 2026 нояб. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,1 6,8 7,2 6,0 6,9 7,3 6,4 6,9 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 1 AJ Auxerre 7 (7) 630 0 0 6,61
2026 FIFA World Cup DR Congo 4 (4) 360 0 0 6,68
2026 Africa Cup of Nations Qual. DR Congo 2 (2) 180 0 0 7,10
2026 World Championship Qual., Inter-Confederation DR Congo 1 (1) 120 1 0 8,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2024 · перцентиль среди защитники (155 игроков)

Сравнить
50 Отборы 50 Перехваты 76 Выносы 30 Выигранные верховые единоборства 35 Выигранные единоборства 57 Точность передач 43 Прогрессивные проходы с мячом 45 Рейтинг 6

22 матча · 1 717 мин

Axel Tuanzebe: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,62
50
Перехваты / 90 мин 1,21
76
Выносы / 90 мин 2,83
30
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,21
35
Выигранные единоборства 57,5 %
57
Точность передач 86,1 %
43
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Рейтинг 6,60
6

Как мы это считаем?