OrcaScore
21

Защитник

Axel Drouhin

  • KV Kortrijk
  • France
  • 26 лет
  • 187 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
793 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,11
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,17
Возраст26
Дата рождения18 мар. 2000
Рост187 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,2 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 5
Минуты433
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность251 · 80 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты8 / 10
Выигранные единоборства27 / 47
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,24 / 0,19
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи13
Точные навесы0
Касания мяча320
Потери мяча57
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли18
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча30
Отборы мяча17
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)46,98
Макс. скорость (км/ч)34,88
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг7,70
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность205 · 84 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства25 / 35
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи17
Точные навесы0
Касания мяча276
Потери мяча33
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли19
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча42
Отборы мяча26
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,99
Макс. скорость (км/ч)34,54

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника41
Тактика49
Защита68
Созидание35

Характеристики

Сильные стороны

1625

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 KAA Gent – KV Kortrijk – – –
4 нояб. 2026 KV Kortrijk – KV Mechelen – – –
31 окт. 2026 Standard Liège – KV Kortrijk 1–1 90' 7.4
10 окт. 2026 KRC Genk – KV Kortrijk 3–0 90' 6.6
20 сент. 2026 KV Kortrijk – Beveren 1–0 90' 7.3
13 сент. 2026 RAAL La Louvière – KV Kortrijk 3–0 73' 6.2
6 сент. 2026 KV Kortrijk – SV Zulte Waregem 0–2 90' 6.2
29 авг. 2026 Annecy FC – Metz 1–1 90' 7.3
24 авг. 2026 Stade de Reims – Annecy FC 3–1 90' 7.1
14 авг. 2026 Annecy FC – Rodez AF 2–0 90' 8.0
8 авг. 2026 Pau FC – Annecy FC 0–1 90' 8.4
9 мая 2026 Annecy FC – Rodez AF 1–2 90' 6.5
2 мая 2026 US Boulogne Côte-d'Opale – Annecy FC 1–2 90' 6.5
24 апр. 2026 Annecy FC – Pau FC 5–1 90' 7.7
17 апр. 2026 Nancy – Annecy FC 1–5 87' 6.7

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов · общая сумма трансферов 500k €
  1. Annecy В клуб: Kortrijk
    Трансфер 500k €
  2. Dijon В клуб: Annecy
    Свободный агент
  3. Dijon 2 В клуб: Dijon
    Трансфер
  4. Gueugnon В клуб: Dijon 2
    Свободный агент
  5. ASPTT Dijon U19 В клуб: Gueugnon
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,89
Оценка за последний матч7,431 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,89 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 6,6 7,3 6,2 6,2 7,3 7,1 8,0 8,4 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League KV Kortrijk 5 (5) 433 0 0 6,74
2026 Ligue 2 Annecy FC 4 (4) 360 1 0 7,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 2 2024 · перцентиль среди защитники (146 игроков)

Сравнить
50 Отборы 11 Перехваты 39 Выносы 98 Выигранные верховые единоборства 98 Выигранные единоборства 93 Точность передач 12 Прогрессивные проходы с мячом 46 Рейтинг 63

27 матчей · 2 194 мин

Axel Drouhin: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,90
11
Перехваты / 90 мин 0,98
39
Выносы / 90 мин 7,38
98
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 4,51
98
Выигранные единоборства 65,7 %
93
Точность передач 74,6 %
12
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
46
Рейтинг 6,93
63

Как мы это считаем?