OrcaScore
22

Форвард

Ashique Kuruniyan

  • Bengaluru FC
  • India
  • 29 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 074 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,34
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,82
Возраст29
Дата рождения14 июн. 1997
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость185 тыс. €
Контракт до31 мая 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 2
Минуты176
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность72 · 82 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства8 / 23
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,38 / 0,83
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы2
Касания мяча114
Потери мяча32
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча1
Отборы мяча14
Заработанные фолы1
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)8,07
Макс. скорость (км/ч)33,51
Матчи / В старте10 / 10
Минуты801
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)16 (6)
Передачи · точность207 · 76 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты12 / 9
Выигранные единоборства49 / 109
Успешные обводки12
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов19 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной2
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы4
Касания мяча417
Потери мяча146
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли44
Выносы мяча8
Отборы мяча32
Заработанные фолы20
Совершённые фолы12
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)77,40
Макс. скорость (км/ч)34,87
Матчи / В старте3 / 1
Минуты97
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность19 · 79 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства5 / 25
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды1
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака55
Техника51
Тактика47
Защита43
Созидание44

Характеристики

Сильные стороны

25

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • India45 матчей · 2 голов · дебют июн. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 NorthEast United FC – Bengaluru FC 1–1 72' 6.3
17 окт. 2026 Bengaluru FC – Chennaiyin FC 2–0 45' 7.0
10 окт. 2026 Bengaluru FC – Sporting Delhi 3–2 59' 6.5
6 окт. 2026 India – Uruguay 1–6 66' 6.3
3 окт. 2026 India – Brazil 0–4 45' 6.4
25 сент. 2026 India – Panama 1–1 – –
25 апр. 2026 Bengaluru FC – Mumbai City FC 0–0 90' 6.7
16 апр. 2026 East Bengal FC – Bengaluru FC 3–3 90' 7.3
11 апр. 2026 Bengaluru FC – Kerala Blasters 1–2 90' 6.8
4 апр. 2026 FC Goa – Bengaluru FC 0–2 66' 6.7
31 мар. 2026 India – Hong Kong 2–1 28' 7.0
22 мар. 2026 Inter Kashi FC – Bengaluru FC 1–3 89' 6.8
14 мар. 2026 Bengaluru FC – Mohun Bagan Super Giant 0–0 89' 6.8
7 мар. 2026 Mohammedan SC – Bengaluru FC 1–2 56' 7.5
27 февр. 2026 Bengaluru FC – Punjab FC 0–2 71' 6.8

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 94k €
  1. Mohun Bagan В клуб: Bengaluru
    Трансфер Не раскрыта
  2. Bengaluru В клуб: Mohun Bagan
    Трансфер Не раскрыта
  3. Pune City В клуб: Bengaluru
    Трансфер 94k €
  4. Pune City U16 В клуб: Pune City
    Трансфер
  5. Pune City U16 В клуб: Villarreal C
    Аренда
  6. Pune U18 В клуб: Pune
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)17
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч6,330 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 6,80 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 7,0 6,5 6,3 6,4 6,7 7,3 6,8 6,7 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Indian Super League Bengaluru FC 10 (10) 801 3 1 6,93
2026 AFC Asian Cup Qual. India 3 (1) 97 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Indian Super League 2026 · перцентиль среди нападающие (35 игроков)

Сравнить
50 Голы 70 xG 50 Удары 44 xA 50 Ключевые передачи 24 Успешные обводки 90 Выигранные верховые единоборства 27 Рейтинг 76

10 матчей · 801 мин

Ashique Kuruniyan: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,34
70
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 1,80
44
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,67
24
Успешные обводки / 90 мин 1,35
90
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,56
27
Рейтинг 6,93
76

Как мы это считаем?