OrcaScore
26

Защитник

Arthur Masuaku

  • Konyaspor
  • DR Congo
  • 32 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 073 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,91
Возраст32
Дата рождения7 нояб. 1993
Рост179 см
Вес70 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость1,4 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 7
Минуты650
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность285 · 82 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты12 / 6
Выигранные единоборства36 / 69
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,61
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи34
Точные навесы4
Касания мяча453
Потери мяча110
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли30
Выносы мяча17
Отборы мяча49
Заработанные фолы8
Совершённые фолы10
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)64,54
Макс. скорость (км/ч)34,92
Матчи / В старте4 / 4
Минуты318
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность141 · 82 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты8 / 0
Выигранные единоборства16 / 30
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,57
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы3
Касания мяча228
Потери мяча55
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча9
Отборы мяча24
Заработанные фолы4
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)31,33
Макс. скорость (км/ч)32,59
Матчи / В старте1 / 1
Минуты105
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность54 · 81 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства4 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Касания мяча81
Потери мяча19
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака46
Техника57
Тактика45
Защита57
Созидание59

Национальная сборная

  • DR Congo49 матчей · 4 голов · дебют окт. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Samsunspor – Konyaspor – – –
30 окт. 2026 Konyaspor – Galatasaray 0–4 90' 6.3
25 окт. 2026 Konyaspor – Gençlerbirliği 2–0 90' 7.4
17 окт. 2026 Amedspor – Konyaspor 1–0 90' 6.5
11 окт. 2026 Konyaspor – Başakşehir FK 0–0 90' 6.8
28 сент. 2026 Zimbabwe – DR Congo 1–2 – –
24 сент. 2026 DR Congo – Equatorial Guinea 2–0 90' 8.2
18 сент. 2026 Kasımpaşa – Konyaspor 0–0 90' 7.6
12 сент. 2026 Konyaspor – Trabzonspor 1–0 90' 7.5
5 сент. 2026 Erzurumspor FK – Konyaspor 1–0 45' 6.5
29 авг. 2026 Konyaspor – Kocaelispor 1–2 49' 6.8
22 авг. 2026 Fenerbahçe – Konyaspor 4–2 16' 6.7
15 авг. 2026 Konyaspor – Çaykur Rizespor 0–1 – –
1 июл. 2026 England – DR Congo 2–1 89' 6.3
28 июн. 2026 DR Congo – Uzbekistan 3–1 83' 7.0

Карьера и трансферы

9 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 9.4M €
  1. Sunderland В клуб: Konyaspor
    Свободный агент
  2. Lens В клуб: Sunderland
    Возвращение из аренды
  3. Sunderland В клуб: Lens
    Аренда
  4. Beşiktaş В клуб: Sunderland
    Свободный агент
  5. West Ham В клуб: Beşiktaş
    Трансфер 2M €
  6. Beşiktaş В клуб: West Ham
    Возвращение из аренды
  7. West Ham В клуб: Beşiktaş
    Аренда
  8. Olympiacos В клуб: West Ham
    Трансфер 7.1M €
  9. Valenciennes В клуб: Olympiacos
    Трансфер 300k €
  10. Трансфер
  11. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,87
Оценка за последний матч6,330 окт. 2026
Пропущено матчей31 запись о травме
5 6 7 8 9 6,87 нояб. 2025 июн. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 7,4 6,5 6,8 8,2 7,6 7,5 6,5 6,8 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Trendyol Süper Lig Konyaspor 9 (7) 650 0 0 6,90
2026 FIFA World Cup DR Congo 4 (4) 318 0 1 6,85
2026 World Championship Qual., Inter-Confederation DR Congo 1 (1) 105 0 0 7,20
2026 Africa Cup of Nations Qual. DR Congo 1 (1) 90 0 0 8,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Trendyol Süper Lig 2026 · перцентиль среди защитники (67 игроков)

Сравнить
50 Отборы 71 Перехваты 40 Выносы 37 Выигранные верховые единоборства 37 Выигранные единоборства 40 Точность передач 25 Прогрессивные проходы с мячом 96 Рейтинг 72

5 матчей · 290 мин

Arthur Masuaku: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,86
71
Перехваты / 90 мин 0,93
40
Выносы / 90 мин 3,10
37
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,93
37
Выигранные единоборства 55,2 %
40
Точность передач 83,1 %
25
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,79
96
Рейтинг 7,02
72

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?