OrcaScore
10

Полузащитник

Arnór Sigurðsson

  • PS Kalamata
  • Iceland
  • 27 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
446 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,20
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,51
Возраст27
Дата рождения15 мая 1999
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,2 млн €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 4
Минуты378
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность92 · 82 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства14 / 36
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,82 / 0,19
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча136
Потери мяча41
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча1
Отборы мяча9
Заработанные фолы7
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)31,72
Макс. скорость (км/ч)34,39
Матчи / В старте3 / 1
Минуты68
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность22 · 82 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства4 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,09 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча31
Потери мяча5
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)8,42
Макс. скорость (км/ч)32,05
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,20
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника45
Тактика35
Защита33
Созидание51

Национальная сборная

  • Iceland39 матчей · 2 голов · дебют нояб. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 PS Kalamata – POT Iraklis 1–1 90' 6.0
25 окт. 2026 Olympiacos FC – PS Kalamata 5–0 90' 6.2
18 окт. 2026 PS Kalamata – OFI Crete 4–3 27' 7.1
12 окт. 2026 PAOK – PS Kalamata 1–3 11' 6.7
6 окт. 2026 Estonia – Iceland 0–0 – –
3 окт. 2026 Iceland – Bulgaria 3–0 45' 6.6
29 сент. 2026 Luxembourg – Iceland 0–3 8' 6.5
26 сент. 2026 Iceland – Estonia 1–1 15' 6.8
13 сент. 2026 PS Kalamata – NPS Volos 3–1 78' 6.3
6 сент. 2026 APS Atromitos Athinon – PS Kalamata 1–1 – –
1 сент. 2026 NPS Volos – PS Kalamata 2–2 49' 6.2
29 авг. 2026 GFS Panetolikos – PS Kalamata 2–0 82' 6.4
19 авг. 2026 PS Kalamata – GFS Panetolikos 4–2 30' 6.2
10 июн. 2026 Argentina – Iceland 3–0 8' 6.4
17 мая 2026 Hammarby IF – Malmö FF 4–1 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 4M €
  1. Malmö В клуб: Kalamata
    Трансфер Не раскрыта
  2. Blackburn В клуб: Malmö
    Свободный агент
  3. CSKA В клуб: Blackburn
    Свободный агент
  4. Blackburn В клуб: CSKA
    Возвращение из аренды
  5. CSKA В клуб: Blackburn
    Аренда
  6. Norrköping В клуб: CSKA
    Возвращение из аренды
  7. CSKA В клуб: Norrköping
    Аренда
  8. Venezia В клуб: CSKA
    Возвращение из аренды
  9. CSKA В клуб: Venezia
    Аренда
  10. Norrköping В клуб: CSKA
    Трансфер 4M €
  11. ÍA В клуб: Norrköping
    Трансфер Не раскрыта
  12. ÍA U19 В клуб: ÍA
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)22
Средняя оценка6,58
Оценка за последний матч6,02 нояб. 2026
Пропущено матчей1
5 6 7 8 6,58 янв. 2026 авг. 2026 нояб. 2026 6,0

Последние матчи: 10

6,0 6,2 7,1 6,7 6,6 6,5 6,8 6,3 6,2 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Stoiximan Super League PS Kalamata 6 (4) 378 1 0 6,45
2026 UEFA Nations League Iceland 3 (1) 68 0 0 6,63
2026 Superbet Greek Cup PS Kalamata – – 0 – 6,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

EURO, Qualification 2024 · перцентиль среди полузащитники (274 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 62 Точные передачи 13 Точность передач 54 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 71 Отборы + перехваты 7 Рейтинг 26

6 матчей · 447 мин

Arnór Sigurðsson: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,21
62
Точные передачи / 90 мин 16,3
13
Точность передач 82,7 %
54
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,21
71
Отборы + перехваты / 90 мин 1,01
7
Рейтинг 6,67
26

Как мы это считаем?