OrcaScore
14

Форвард

Arnold Garita

  • FCSB
  • Cameroon
  • 31 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
21
1 475 мин
Голы
12
Г+П за 90 мин: 0,73
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,03
Возраст31
Дата рождения18 июн. 1995
Рост186 см
Вес86 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость755 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 7
Минуты466
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)14 (7)
Передачи · точность75 · 76 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства25 / 67
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,86 / 0,91
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов7 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча154
Потери мяча53
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча3
Отборы мяча11
Заработанные фолы7
Совершённые фолы10
Офсайды4
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)35,77
Макс. скорость (км/ч)32,56
Матчи / В старте13 / 11
Минуты1 009
Рейтинг7,22
Голы / Ассисты11 / 0
Удары (в створ)43 (26)
Передачи · точность152 · 73 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты0 / 2
Выигранные единоборства51 / 137
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 1
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи10,42 / 0,86
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов26 %
Голы головой2
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Касания мяча344
Потери мяча120
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли21
Выигранные наземные дуэли30
Выносы мяча13
Отборы мяча16
Заработанные фолы13
Совершённые фолы29
Офсайды10
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)83,49
Макс. скорость (км/ч)33,93

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака67
Техника53
Тактика51
Защита34
Созидание41

Характеристики

Слабые стороны

1415

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 FCSB – FC Rapid București 4–1 42' 6.7
19 окт. 2026 FC Voluntari – FCSB 1–2 78' 8.2
10 окт. 2026 FCSB – SC Oțelul Galați 1–0 57' 6.5
19 сент. 2026 Universitatea Craiova – FCSB 5–0 64' 6.2
14 сент. 2026 FCSB – FC Petrolul Ploiești 2–2 89' 6.8
5 сент. 2026 FC Dinamo București – FCSB 2–1 79' 6.7
30 авг. 2026 FCSB – UTA Arad 1–3 45' 6.0
23 авг. 2026 CFR 1907 Cluj – FCSB 1–0 12' 6.7
17 июл. 2026 Suzhou Dongwu – Shenzhen Juniors FC 0–0 61' 5.7
12 июл. 2026 Shenzhen Juniors FC – Dingnan United 3–3 45' 7.7
4 июл. 2026 Shenzhen Juniors FC – Nantong Zhiyun 0–0 90' 6.5
27 июн. 2026 Dalian Kuncheng City – Shenzhen Juniors FC 5–4 90' 8.3
19 июн. 2026 Shenzhen Juniors FC – Shenzhen Peng City 1–3 90' 8.3
14 июн. 2026 Shenzhen Juniors FC – Guangxi Hengchen FC 1–1 85' 6.8
29 мая 2026 Guangdong GZ-Power – Shenzhen Juniors FC 0–0 90' 5.9

Карьера и трансферы

14 клубов · 18 переходов · общая сумма трансферов 70k €
  1. FCSB В клуб: Shenzhen Juniors FC
    Возвращение из аренды
  2. Shenzhen Juniors FC В клуб: FCSB
    Аренда
  3. Свободный агент
  4. Al Faisaly В клуб: H. Be'er Sheva
    Свободный агент
  5. Свободный агент
  6. FBBP В клуб: Argeș Pitești
    Свободный агент
  7. Charleroi В клуб: FBBP
    Свободный агент
  8. Villefranche В клуб: Charleroi
    Возвращение из аренды
  9. Charleroi В клуб: Villefranche
    Аренда
  10. Возвращение из аренды
  11. Аренда
  12. Dunkerque В клуб: Charleroi
    Возвращение из аренды
  13. Charleroi В клуб: Dunkerque
    Аренда
  14. Bristol City В клуб: Charleroi
    Свободный агент
  15. Plymouth В клуб: Bristol City
    Возвращение из аренды
  16. Bristol City В клуб: Plymouth
    Аренда
  17. Châteauroux В клуб: Bristol City
    Трансфер 70k €
  18. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)22
Средняя оценка7,09
Оценка за последний матч6,724 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,09 апр. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 8,2 6,5 6,2 6,8 6,7 6,0 6,7 5,7 7,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Chinese League 1 Shenzhen Juniors FC 13 (11) 1 009 11 0 7,22
2026 SuperLiga României FCSB 8 (7) 466 1 0 6,73

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Chinese League 1 2026 · перцентиль среди нападающие (54 игроков)

Сравнить
50 Голы 97 xG 99 Удары 94 xA 42 Ключевые передачи 29 Успешные обводки 57 Выигранные верховые единоборства 62 Рейтинг 86

13 матчей · 1 009 мин

Arnold Garita: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,98
97
xG / 90 мин 0,93
99
Удары / 90 мин 3,84
94
xA / 90 мин 0,08
42
Ключевые передачи / 90 мин 0,80
29
Успешные обводки / 90 мин 0,89
57
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,87
62
Рейтинг 7,22
86

Как мы это считаем?