OrcaScore

Защитник

Arnaud Souquet

  • No team
  • France
  • 34 лет
  • 174 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
29
2 104 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,04
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,80
Возраст34
Дата рождения12 февр. 1992
Рост174 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость215 тыс. €

Статистика сезона · 2024

Матчи / В старте2 / 2
Минуты178
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность101 · 85 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства8 / 33
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча20
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты46
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность36 · 78 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства2 / 14
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте26 / 21
Минуты1 880
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)12 (4)
Передачи · точность1 189 · 84 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты39 / 27
Выигранные единоборства100 / 185
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,40 / 0,74
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи44
Точные навесы3
Касания мяча1 622
Потери мяча295
Отбор мяча соперником15
Выигранные верховые дуэли23
Выигранные наземные дуэли77
Выносы мяча48
Отборы мяча97
Заработанные фолы26
Совершённые фолы22
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
15 июл. 2026 Dijon – UNFP Selection 5–2 – –
20 окт. 2024 Chicago Fire – Nashville SC 0–3 61' 6.2
3 окт. 2024 Charlotte FC – Chicago Fire 4–3 45' 6.2
29 сент. 2024 Chicago Fire – Toronto FC 1–1 59' 6.7
22 сент. 2024 CF Montréal – Chicago Fire 2–0 90' 6.7
19 сент. 2024 Nashville SC – Chicago Fire 1–0 69' 6.9
15 сент. 2024 Chicago Fire – New York Red Bulls 2–1 90' 7.1
8 сент. 2024 Chicago Fire – DC United 1–2 86' 6.9
1 сент. 2024 Chicago Fire – Inter Miami CF 1–4 80' 6.5
25 авг. 2024 New York City FC – Chicago Fire 2–2 90' 6.3
2 авг. 2024 CD Toluca – Chicago Fire 3–1 90' 6.6
29 июл. 2024 Sporting Kansas City – Chicago Fire 2–1 80' 6.8
21 июл. 2024 Inter Miami CF – Chicago Fire 2–1 90' 6.9
18 июл. 2024 FC Cincinnati – Chicago Fire 0–1 90' 7.9
14 июл. 2024 Chicago Fire – New York City FC 0–0 90' 7.2

Карьера и трансферы

12 клубов · 17 переходов · общая сумма трансферов 7.1M €
  1. MLS Pool В клуб: Без клуба
    Трансфер
  2. Chicago В клуб: MLS Pool
    Свободный агент
  3. Montpellier В клуб: Chicago
    Свободный агент
  4. Gent В клуб: Montpellier
    Трансфер 2.8M €
  5. Nice В клуб: Gent
    Трансфер 3M €
  6. Dijon В клуб: Nice
    Трансфер 1.3M €
  7. Le Poiré-sur-Vie В клуб: Dijon
    Свободный агент
  8. Drancy В клуб: Le Poiré-sur-Vie
    Свободный агент
  9. Без клуба В клуб: Drancy
    Трансфер
  10. Lille 2 В клуб: Без клуба
    Трансфер
  11. Lille В клуб: Lille 2
    Трансфер
  12. Royal Mouscron В клуб: Lille
    Возвращение из аренды
  13. Lille В клуб: Royal Mouscron
    Аренда
  14. Paris В клуб: Lille
    Возвращение из аренды
  15. Lille В клуб: Paris
    Аренда
  16. Lille 2 В клуб: Lille
    Трансфер
  17. Lille U19 В клуб: Lille 2
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2024 MLS Chicago Fire 26 (21) 1 880 0 1 6,80
2024 Leagues Cup Chicago Fire 2 (2) 178 0 0 6,70
2024 MLS Next Pro Chicago Fire FC II 1 (1) 46 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2024 · перцентиль среди защитники (217 игроков)

Сравнить
50 Отборы 67 Перехваты 64 Выносы 27 Выигранные верховые единоборства 36 Выигранные единоборства 39 Точность передач 39 Прогрессивные проходы с мячом 49 Рейтинг 41

26 матчей · 1 880 мин

Arnaud Souquet: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,87
67
Перехваты / 90 мин 1,29
64
Выносы / 90 мин 2,30
27
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,10
36
Выигранные единоборства 54,1 %
39
Точность передач 84,0 %
39
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
49
Рейтинг 6,80
41

Как мы это считаем?