OrcaScore
23

Защитник

Arjan Malić

  • SK Sturm Graz
  • Bosnia & Herzegovina
  • 21 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
898 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,30
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,03
Возраст21
Дата рождения28 авг. 2005
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,9 млн €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 6
Минуты493
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность246 · 80 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты12 / 11
Выигранные единоборства37 / 73
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,61 / 0,45
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи22
Точные навесы0
Касания мяча367
Потери мяча69
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча24
Отборы мяча39
Заработанные фолы3
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)42,01
Макс. скорость (км/ч)35,01
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,80
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность84 · 80 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства29 / 52
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы3
Выигранные верховые дуэли8
Выносы мяча6
Отборы мяча24
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды2
Матчи на «ноль»1
Матчи / В старте3 / 2
Минуты225
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность96 · 70 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты6 / 1
Выигранные единоборства12 / 27
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы1
Касания мяча131
Потери мяча38
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча10
Отборы мяча17
Заработанные фолы1
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)15,21
Макс. скорость (км/ч)31,84

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака37
Техника44
Тактика50
Защита67
Созидание42

Национальная сборная

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Wolfsberger AC – SK Sturm Graz 1–1 90' 7.6
25 окт. 2026 SK Sturm Graz – SV Ried 2–2 47' 5.7
22 окт. 2026 SK Sturm Graz – Olympique de Marseille 1–0 90' 7.3
18 окт. 2026 SK Sturm Graz – Grazer AK 1902 6–1 90' 6.6
15 окт. 2026 Bournemouth – SK Sturm Graz 3–0 90' 6.0
10 окт. 2026 FK Austria Wien – SK Sturm Graz 0–2 90' 8.1
5 окт. 2026 Bosnia & Herzegovina – Poland 1–0 – –
2 окт. 2026 Bosnia & Herzegovina – Sweden 1–1 – –
28 сент. 2026 Romania – Bosnia & Herzegovina 2–4 – –
25 сент. 2026 Poland – Bosnia & Herzegovina 0–0 – –
20 сент. 2026 Red Bull Salzburg – SK Sturm Graz 3–0 84' 6.3
16 сент. 2026 SK Sturm Graz – Stade Rennais 0–0 45' 6.6
13 сент. 2026 SK Sturm Graz – LASK 2–1 90' 7.6
5 сент. 2026 ASK Voitsberg – SK Sturm Graz 1–4 90' 7.3
30 авг. 2026 SK Rapid Wien – SK Sturm Graz 3–1 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 650k €
  1. Ried В клуб: Sturm
    Трансфер 650k €
  2. Wikinger В клуб: Ried
    Трансфер
  3. AKA SV Ried U18 В клуб: Wikinger
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,76
Оценка за последний матч7,61 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,76 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 5,7 7,3 6,6 6,0 8,1 6,3 6,6 7,6 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Austrian Bundesliga SK Sturm Graz 7 (6) 493 0 1 6,98
2026 UEFA Europa League SK Sturm Graz 3 (2) 225 0 0 6,63
2026 ÖFB Cup SK Sturm Graz 2 (2) 180 0 2 7,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди защитники (195 игроков)

Сравнить
50 Отборы 99 Перехваты 76 Выносы 41 Выигранные верховые единоборства 10 Выигранные единоборства 1 Точность передач 7 Прогрессивные проходы с мячом 52 Рейтинг 32

5 матчей · 370 мин

Arjan Malić: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 4,14
99
Перехваты / 90 мин 1,46
76
Выносы / 90 мин 3,41
41
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,49
10
Выигранные единоборства 40,4 %
1
Точность передач 76,5 %
7
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,24
52
Рейтинг 6,70
32

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?