OrcaScore
49

Вратарь

Arijanet Murić

  • Sassuolo
  • Kosovo
  • 27 лет
  • 198 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
875 мин
Сейвы
40
Пропущенные голы
17
Средний рейтинг
7,42
Возраст27
Дата рождения7 нояб. 1998
Рост198 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость6,9 млн €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 7
Минуты630
Рейтинг7,43
Сейвы / Пропущенные голы32 / 14
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность217 · 82 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи44
Точные навесы0
Касания мяча311
Потери мяча44
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча7
Отборы мяча60
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу3
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной20
Матчи / В старте2 / 2
Минуты155
Рейтинг6,75
Сейвы / Пропущенные голы3 / 3
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность59 · 90 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи17
Точные навесы0
Касания мяча81
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча3
Отборы мяча17
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной3
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг8,70
Сейвы / Пропущенные голы5 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность50 · 88 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы0
Касания мяча61
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча8
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной3

Атрибуты

Позиция: G

линия: среднее по позиции G
Атака0
Техника0
Тактика60
Защита0
Созидание0

Характеристики

Сильные стороны

222411

Слабые стороны

17

Национальная сборная

  • Kosovo53 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Sassuolo – Fiorentina 2–4 – –
27 окт. 2026 Sassuolo – Lazio 2–6 – –
24 окт. 2026 Como – Sassuolo 2–0 – –
16 окт. 2026 Frosinone – Sassuolo 4–2 90' 7.0
11 окт. 2026 Sassuolo – AC Milan 1–1 90' 7.6
4 окт. 2026 Kosovo – Austria 1–1 – –
1 окт. 2026 Israel – Kosovo 0–0 – –
27 сент. 2026 Austria – Kosovo 3–1 65' 6.3
24 сент. 2026 Kosovo – Ireland 1–0 90' 7.2
18 сент. 2026 Monza – Sassuolo 2–1 90' 7.6
13 сент. 2026 Sassuolo – Juventus 3–2 90' 8.1
6 сент. 2026 Bologna – Sassuolo 2–2 90' 7.2
2 сент. 2026 Sassuolo – Frosinone 5–4 – –
29 авг. 2026 Sassuolo – Torino 2–1 90' 7.7
23 авг. 2026 Atalanta – Sassuolo 2–1 90' 6.8

Карьера и трансферы

10 клубов · 16 переходов · общая сумма трансферов 19.6M €
  1. Ipswich В клуб: Sassuolo
    Трансфер 7M €
  2. Sassuolo В клуб: Ipswich
    Возвращение из аренды
  3. Ipswich В клуб: Sassuolo
    Аренда
  4. Burnley В клуб: Ipswich
    Трансфер 9.6M €
  5. Man City В клуб: Burnley
    Трансфер 3M €
  6. Adana DS В клуб: Man City
    Возвращение из аренды
  7. Man City В клуб: Adana DS
    Аренда
  8. Willem II В клуб: Man City
    Возвращение из аренды
  9. Man City В клуб: Willem II
    Аренда
  10. Girona В клуб: Man City
    Возвращение из аренды
  11. Man City В клуб: Girona
    Аренда
  12. Forest В клуб: Man City
    Возвращение из аренды
  13. Man City В клуб: Forest
    Аренда
  14. NAC Breda В клуб: Man City
    Возвращение из аренды
  15. Man City В клуб: NAC Breda
    Аренда
  16. Man City U21 В клуб: Man City
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка7,10
Оценка за последний матч7,016 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,10 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 7,6 6,3 7,2 7,6 8,1 7,2 7,7 6,8 8,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie A Sassuolo 7 (7) 630 0 0 7,43
2026 UEFA Nations League Kosovo 2 (2) 155 0 0 6,75
2026 Coppa Italia Sassuolo 1 (1) 90 0 0 8,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie A 2026 · перцентиль среди вратари (20 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 80 Процент сейвов 58 Предотвращённые голы 53 Процент матчей «на ноль» 25 Точность передач 88 Точные длинные передачи 63 Рейтинг 68

5 матчей · 450 мин

Arijanet Murić: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 4,20
80
Процент сейвов 70,0 %
58
Предотвращённые голы / 90 мин 0,02
53
Процент матчей «на ноль» 0,0 %
25
Точность передач 81,2 %
88
Точные длинные передачи / 90 мин 6,20
63
Рейтинг 7,48
68

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?