OrcaScore
22

Защитник

Antonio Rüdiger

  • Real Madrid
  • Germany
  • 33 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
748 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,24
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,17
Возраст33
Дата рождения3 мар. 1993
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость6,2 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 3
Минуты306
Рейтинг7,45
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность220 · 94 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства9 / 13
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,14 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы0
Касания мяча265
Потери мяча16
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча26
Отборы мяча8
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,69
Макс. скорость (км/ч)30,83
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность127 · 94 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства3 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,24 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча145
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча8
Отборы мяча6
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)19,54
Макс. скорость (км/ч)33,01
Матчи / В старте4 / 2
Минуты262
Рейтинг6,88
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность245 · 92 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства10 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча273
Потери мяча23
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча13
Отборы мяча13
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,85
Макс. скорость (км/ч)33,30

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 44M €
  1. Chelsea В клуб: Real Madrid
    Свободный агент
  2. Roma В клуб: Chelsea
    Трансфер 35M €
  3. Stuttgart В клуб: Roma
    Трансфер 9M €
  4. Roma В клуб: Stuttgart
    Возвращение из аренды
  5. Stuttgart В клуб: Roma
    Аренда
  6. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч7,121 окт. 2026
Пропущено матчей82 записи о травмах
5 6 7 8 6,88 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,3 7,5 7,5 7,3 7,5 6,8 6,3 6,7 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LaLiga Real Madrid 4 (3) 306 1 0 7,45
2026 FIFA World Cup Germany 4 (2) 262 0 0 6,88
2026 UEFA Champions League Real Madrid 2 (2) 180 1 0 7,20
2026 World Cup Qual. UEFA Germany 2 (2) 172 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Champions League 2025 · перцентиль среди защитники (189 игроков)

Сравнить
50 Отборы 7 Перехваты 23 Выносы 60 Выигранные верховые единоборства 34 Выигранные единоборства Точность передач 88 Прогрессивные проходы с мячом 32 Рейтинг 41

7 матчей · 630 мин

Antonio Rüdiger: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,57
7
Перехваты / 90 мин 0,71
23
Выносы / 90 мин 4,00
60
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,00
34
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 92,2 %
88
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,14
32
Рейтинг 6,64
41

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?