OrcaScore
80

Форвард

Antonio Fiori

  • Cesena
  • Italy
  • 23 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
538 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,33
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,39
Возраст23
Дата рождения21 февр. 2003
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,6 млн €
Контракт до30 июн. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Дисквалификация red_card_suspension · Отсутствует Завершено: 31 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 8
Минуты493
Рейтинг6,39
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)22 (7)
Передачи · точность108 · 81 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства18 / 40
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,68 / 0,65
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов9 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи1
Точные навесы3
Касания мяча214
Потери мяча63
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча1
Отборы мяча14
Заработанные фолы7
Совершённые фолы7
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)47,46
Макс. скорость (км/ч)35,72
Матчи / В старте1 / 0
Минуты45
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность13 · 77 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства1 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча23
Потери мяча7
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)5,43
Макс. скорость (км/ч)28,60

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака57
Техника50
Тактика36
Защита30
Созидание49

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Cesena – Catanzaro – – –
31 окт. 2026 Südtirol – Cesena 1–1 59' 6.5
24 окт. 2026 Modena – Cesena 3–0 5' 3.0
18 окт. 2026 Cesena – US Avellino 1912 1–1 64' 7.1
10 окт. 2026 Benevento – Cesena 2–0 45' 6.9
18 сент. 2026 Juve Stabia – Cesena 1–1 66' 7.1
12 сент. 2026 Cesena – Cremonese 2–2 70' 6.2
6 сент. 2026 Cesena – Mantova 1–1 80' 6.7
29 авг. 2026 Virtus Entella – Cesena 1–2 53' 7.3
23 авг. 2026 Cesena – Sampdoria 1–1 51' 6.7
17 авг. 2026 Sassuolo – Cesena 3–0 45' 6.4
8 мая 2026 Frosinone – Mantova 5–0 – –
1 мая 2026 Juve Stabia – Frosinone 0–1 26' 6.4
25 апр. 2026 Frosinone – Carrarese 3–0 21' 7.3
18 апр. 2026 Modena – Frosinone 1–2 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов
  1. Cesena В клуб: Mantova
    Возвращение из аренды
  2. Mantova В клуб: Cesena
    Аренда
  3. Frosinone В клуб: Mantova
    Возвращение из аренды
  4. Mantova В клуб: Frosinone
    Аренда
  5. SPAL U19 В клуб: Mantova
    Свободный агент
  6. SPAL U19 В клуб: Vastogirardi
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)25
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч6,531 окт. 2026
Пропущено матчей0
3 4 5 6 7 8 9 6,68 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 3,0 7,1 6,9 7,1 6,2 6,7 7,3 6,7 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie B Cesena 9 (8) 493 2 0 6,39
2026 Coppa Italia Cesena 1 (0) 45 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie B 2024 · перцентиль среди полузащитники (198 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 75 Точные передачи 36 Точность передач 77 Прогрессивные проходы с мячом 49 Успешные обводки 87 Отборы + перехваты 4 Рейтинг 33

35 матчей · 1 901 мин

Antonio Fiori: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,42
75
Точные передачи / 90 мин 23,9
36
Точность передач 84,6 %
77
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
49
Успешные обводки / 90 мин 1,33
87
Отборы + перехваты / 90 мин 1,14
4
Рейтинг 6,76
33

Как мы это считаем?