OrcaScore
10

Форвард

Antoni Sarcevic

  • Bradford City
  • England
  • 34 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 304 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,14
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,10
Возраст34
Дата рождения13 мар. 1992
Рост183 см
Вес85 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость46 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 13
Минуты1 117
Рейтинг7,01
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)19 (5)
Передачи · точность410 · 68 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты31 / 9
Выигранные единоборства92 / 159
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 2
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,74 / 1,38
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи19
Точные навесы3
Касания мяча629
Потери мяча190
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли29
Выигранные наземные дуэли63
Выносы мяча18
Отборы мяча73
Заработанные фолы21
Совершённые фолы21
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»6
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)139,03
Макс. скорость (км/ч)32,54
Матчи / В старте3 / 2
Минуты187
Рейтинг7,47
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность59 · 76 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты7 / 1
Выигранные единоборства18 / 29
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Касания мяча103
Потери мяча28
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча2
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака56
Техника47
Тактика57
Защита53
Созидание45

Характеристики

Сильные стороны

2526

Слабые стороны

146

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Bradford City – Huddersfield Town 0–3 69' 6.4
27 окт. 2026 Bradford City – Peterborough United 2–0 69' 7.2
24 окт. 2026 Oxford United – Bradford City 0–0 90' 7.1
20 окт. 2026 Burton Albion – Bradford City 0–0 84' 7.4
17 окт. 2026 Bradford City – Stevenage 2–0 89' 7.2
10 окт. 2026 Bradford City – Leyton Orient 0–0 90' 7.2
3 окт. 2026 Reading – Bradford City 1–1 90' 7.3
19 сент. 2026 Luton Town – Bradford City 0–1 90' 6.0
12 сент. 2026 Notts County – Bradford City 0–1 90' 7.1
8 сент. 2026 Leyton Orient – Bradford City 1–3 – –
5 сент. 2026 Bradford City – Mansfield Town 1–0 65' 7.7
1 сент. 2026 Bradford City – Cambridge United 1–2 90' 6.7
29 авг. 2026 Plymouth Argyle – Bradford City 2–0 90' 6.7
26 авг. 2026 Bradford City – Burnley 4–2 28' 7.4
20 авг. 2026 Sheffield Wednesday – Bradford City 0–1 90' 7.1

Карьера и трансферы

8 клубов · 11 переходов
  1. Stockport County В клуб: Bradford
    Свободный агент
  2. Bolton В клуб: Stockport County
    Свободный агент
  3. Plymouth В клуб: Bolton
    Свободный агент
  4. Без клуба В клуб: Plymouth
    Трансфер
  5. Shrewsbury В клуб: Без клуба
    Трансфер
  6. Fleetwood В клуб: Shrewsbury
    Свободный агент
  7. Chester В клуб: Fleetwood
    Трансфер Не раскрыта
  8. Crewe В клуб: Chester
    Свободный агент
  9. Chester В клуб: Crewe
    Возвращение из аренды
  10. Crewe В клуб: Chester
    Аренда
  11. Stockport S В клуб: Crewe
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка6,87
Оценка за последний матч6,431 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,87 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 7,2 7,1 7,4 7,2 7,2 7,3 6,0 7,1 7,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Bradford City 13 (13) 1 117 2 0 7,01
2026 EFL Cup Bradford City 3 (2) 187 0 0 7,47

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди полузащитники (108 игроков)

Сравнить
50 xA 61 Ключевые передачи 83 Точные передачи 41 Точность передач 12 Прогрессивные проходы с мячом 30 Успешные обводки 75 Отборы + перехваты 69 Рейтинг 63

7 матчей · 605 мин

Antoni Sarcevic: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,13
61
Ключевые передачи / 90 мин 1,93
83
Точные передачи / 90 мин 22,5
41
Точность передач 66,5 %
12
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,60
30
Успешные обводки / 90 мин 0,89
75
Отборы + перехваты / 90 мин 2,83
69
Рейтинг 6,94
63

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?