OrcaScore
25

Форвард

Anthony Scully

  • Exeter City
  • Ireland
  • 27 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
7
423 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,64
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,93
Возраст27
Дата рождения19 апр. 1999
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость135 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 6
Минуты394
Рейтинг6,92
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)12 (3)
Передачи · точность94 · 78 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства9 / 26
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,94 / 0,46
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Касания мяча161
Потери мяча46
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча7
Отборы мяча12
Заработанные фолы4
Совершённые фолы0
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,63
Макс. скорость (км/ч)33,09
Матчи / В старте1 / 0
Минуты29
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность9 · 78 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча11
Потери мяча3
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака58
Техника50
Тактика40
Защита34
Созидание44

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Salford City – Exeter City 2–1 69' 6.8
24 окт. 2026 Exeter City – Fleetwood Town 2–1 63' 6.7
20 окт. 2026 Exeter City – Crewe Alexandra 2–0 66' 7.2
17 окт. 2026 Colchester United – Exeter City 0–0 62' 6.4
10 окт. 2026 Shrewsbury Town – Exeter City 0–1 69' 6.6
6 окт. 2026 Exeter City – Oxford United 6–5 29' 7.0
3 окт. 2026 Exeter City – Rotherham United 1–0 65' 7.8
18 апр. 2026 Crawley Town – Shrewsbury Town 0–0 19' 6.3
11 апр. 2026 Shrewsbury Town – Oldham Athletic 1–0 15' 6.5
7 апр. 2026 Bromley – Shrewsbury Town 2–1 11' 6.2
3 апр. 2026 Shrewsbury Town – Tranmere Rovers 1–0 – –
28 мар. 2026 Newport County – Shrewsbury Town 1–0 76' 6.3
21 мар. 2026 Shrewsbury Town – Crewe Alexandra 0–4 20' 6.7
17 мар. 2026 Bristol Rovers – Shrewsbury Town 1–0 88' 6.8
14 мар. 2026 Shrewsbury Town – Cheltenham Town 0–2 13' 6.4

Карьера и трансферы

7 клубов · 10 переходов
  1. Без клуба В клуб: Exeter
    Трансфер
  2. Shrewsbury В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Portsmouth В клуб: Shrewsbury
    Свободный агент
  4. Colchester В клуб: Portsmouth
    Возвращение из аренды
  5. Portsmouth В клуб: Colchester
    Аренда
  6. Colchester В клуб: Portsmouth
    Возвращение из аренды
  7. Portsmouth В клуб: Colchester
    Аренда
  8. Wigan В клуб: Portsmouth
    Трансфер Не раскрыта
  9. Lincoln В клуб: Wigan
    Трансфер Не раскрыта
  10. West Ham U21 В клуб: Lincoln
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч6,831 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,68 нояб. 2025 февр. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,7 7,2 6,4 6,6 7,0 7,8 6,3 6,5 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Exeter City 6 (6) 394 2 1 6,92
2026 Football League Trophy Exeter City 1 (0) 29 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2024 · перцентиль среди нападающие (140 игроков)

Сравнить
50 Голы 38 xG 50 Удары 3 xA 50 Ключевые передачи 26 Успешные обводки 88 Выигранные верховые единоборства 4 Рейтинг 19

15 матчей · 457 мин

Anthony Scully: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,20
38
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 0,98
3
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,59
26
Успешные обводки / 90 мин 1,18
88
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,39
4
Рейтинг 6,66
19

Как мы это считаем?