OrcaScore
23

Полузащитник

Anthony Aromatario

  • Forge FC
  • Canada
  • 23 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 624 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,10
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,96
Возраст23
Дата рождения1 янв. 2003
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость145 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте25 / 23
Минуты2 010
Рейтинг7,02
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)10 (1)
Передачи · точность1 002 · 85 %
Ключевые передачи14
Отборы / Перехваты74 / 61
Выигранные единоборства169 / 296
Успешные обводки13
Жёлтые карточки / Красные карточки10 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,34 / 1,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов10 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи46
Точные навесы1
Касания мяча1 383
Потери мяча214
Отбор мяча соперником21
Выигранные верховые дуэли20
Выигранные наземные дуэли149
Выносы мяча23
Отборы мяча130
Заработанные фолы62
Совершённые фолы63
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели3
Матчи на «ноль»9
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)181,98
Макс. скорость (км/ч)33,74
Матчи / В старте6 / 6
Минуты495
Рейтинг6,68
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность222 · 87 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты12 / 10
Выигранные единоборства31 / 68
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы1
Касания мяча312
Потери мяча52
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли25
Выносы мяча9
Отборы мяча30
Заработанные фолы11
Совершённые фолы14
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты119
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность46 · 74 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства12 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча70
Потери мяча17
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча1
Отборы мяча12
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)14,65
Макс. скорость (км/ч)33,69

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака46
Техника49
Тактика52
Защита60
Созидание45

Характеристики

Сильные стороны

25269

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 78' 7.8
25 окт. 2026 Pacific FC – Forge FC 1–1 59' 6.7
22 окт. 2026 CF Montréal – Forge FC 3–5 70' 6.9
17 окт. 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 77' 7.7
12 окт. 2026 Forge FC – Inter Toronto 5–0 83' 6.6
8 окт. 2026 Forge FC – Pacific FC 3–0 90' 7.5
3 окт. 2026 Forge FC – Halifax Wanderers FC 3–3 90' 6.7
27 сент. 2026 Vancouver FC – Forge FC 1–1 90' 8.3
20 сент. 2026 Cavalry FC – Forge FC 1–1 – –
16 сент. 2026 Forge FC – FC Supra Du Quebec 1–0 75' 6.8
13 сент. 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 90' 7.3
6 сент. 2026 Forge FC – Inter Toronto 1–1 90' 6.8
2 сент. 2026 FC Supra Du Quebec – Forge FC 1–1 90' 6.1
29 авг. 2026 FC Supra Du Quebec – Forge FC 1–0 41' 6.9
20 авг. 2026 Forge FC – FC Supra Du Quebec 3–2 26' 6.7

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов
  1. Woodbridge В клуб: Forge
    Свободный агент
  2. TFA Dubai В клуб: Woodbridge Str.
    Свободный агент
  3. TFA Dubai В клуб: Woodbridge
    Трансфер
  4. Tre Fiori В клуб: TFA Dubai
    Свободный агент
  5. Viterbese U20 В клуб: Tre Fiori
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,97
Оценка за последний матч7,81 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,97 февр. 2026 июл. 2026 нояб. 2026 7,8

Последние матчи: 10

7,8 6,7 6,9 7,7 6,6 7,5 6,7 8,3 6,8 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Canadian Premier League Forge FC 25 (23) 2 010 1 2 7,02
2026 Canadian Championship Forge FC 6 (6) 495 0 0 6,68
2026 CONCACAF Champions Cup Forge FC 2 (1) 119 0 0 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Canadian Premier League 2026 · перцентиль среди полузащитники (46 игроков)

Сравнить
50 xA 75 Ключевые передачи 5 Точные передачи 69 Точность передач 55 Прогрессивные проходы с мячом 27 Успешные обводки 40 Отборы + перехваты 97 Рейтинг 79

6 матчей · 427 мин

Anthony Aromatario: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,05
75
Ключевые передачи / 90 мин 0,21
5
Точные передачи / 90 мин 42,6
69
Точность передач 86,0 %
55
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,84
27
Успешные обводки / 90 мин 0,63
40
Отборы + перехваты / 90 мин 6,11
97
Рейтинг 7,12
79

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?