OrcaScore
16

Полузащитник

Ángel Benítez

Подписаться Сравнить
Матчи
27
1 798 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,64
Возраст30
Дата рождения27 янв. 1996
Рост180 см
Вес74 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость190 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 8
Минуты810
Рейтинг6,61
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность250 · 80 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты30 / 10
Выигранные единоборства63 / 106
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,38
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи13
Точные навесы0
Касания мяча430
Потери мяча85
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли48
Выносы мяча40
Отборы мяча38
Заработанные фолы11
Совершённые фолы16
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте14 / 10
Минуты988
Рейтинг6,67
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность328 · 81 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты22 / 17
Выигранные единоборства70 / 123
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы0
Касания мяча496
Потери мяча79
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли37
Выигранные наземные дуэли33
Выносы мяча54
Отборы мяча31
Заработанные фолы9
Совершённые фолы18
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)104,35
Макс. скорость (км/ч)34,70

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака41
Техника44
Тактика49
Защита58
Созидание40

Характеристики

Сильные стороны

925

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Sportivo San Lorenzo – Libertad 2–1 24' 6.5
26 окт. 2026 Sportivo San Lorenzo – Cerro Porteño 1–3 45' 6.3
19 окт. 2026 Sportivo Luqueño – Sportivo San Lorenzo 3–2 45' 6.7
10 окт. 2026 Sportivo San Lorenzo – Sportivo Trinidense 1–1 30' 6.8
3 окт. 2026 Guaraní – Sportivo San Lorenzo 1–1 45' 7.2
28 сент. 2026 Sportivo San Lorenzo – Recoleta FC 0–0 26' 7.2
20 сент. 2026 Sportivo San Lorenzo – Olimpia 0–3 56' 6.0
11 сент. 2026 Sportivo Ameliano – Sportivo San Lorenzo 1–0 90' 7.3
6 сент. 2026 Sportivo San Lorenzo – CS 2 de Mayo 1–2 90' 6.7
1 сент. 2026 Rubio Ñu – Sportivo San Lorenzo 3–1 90' 6.4
29 авг. 2026 Sportivo San Lorenzo – Nacional Asunción 0–3 90' 5.7
25 авг. 2026 Libertad – Sportivo San Lorenzo 1–0 90' 6.4
16 авг. 2026 Cerro Porteño – Sportivo San Lorenzo 1–0 89' 6.7
23 мая 2026 Sportivo Luqueño – Olimpia 1–2 8' 6.5
17 мая 2026 Sportivo San Lorenzo – Sportivo Luqueño 0–0 – –

Карьера и трансферы

8 клубов · 9 переходов
  1. Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. Свободный агент
  4. Guaraní В клуб: Def y Justicia
    Свободный агент
  5. San Lorenzo В клуб: Guaraní
    Свободный агент
  6. General Díaz В клуб: San Lorenzo
    Трансфер
  7. General Díaz В клуб: San Lorenzo
    Аренда
  8. Свободный агент
  9. Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,64
Оценка за последний матч6,51 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,64 февр. 2026 мая 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,3 6,7 6,8 7,2 7,2 6,0 7,3 6,7 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera División, Apertura Sportivo Luqueño 14 (10) 988 0 0 6,67
2026 Primera División Sportivo San Lorenzo 13 (8) 810 0 0 6,61

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera División 2026 · перцентиль среди полузащитники (58 игроков)

Сравнить
50 xA 92 Ключевые передачи 25 Точные передачи 23 Точность передач 33 Прогрессивные проходы с мячом 25 Успешные обводки 35 Отборы + перехваты 92 Рейтинг 23

8 матчей · 577 мин

Ángel Benítez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,05
92
Ключевые передачи / 90 мин 0,78
25
Точные передачи / 90 мин 22,0
23
Точность передач 78,3 %
33
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,62
25
Успешные обводки / 90 мин 0,62
35
Отборы + перехваты / 90 мин 4,52
92
Рейтинг 6,61
23

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?