OrcaScore
4

Полузащитник

Andy Rinomhota

  • Reading
  • Zimbabwe
  • 29 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 187 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,71
Возраст29
Дата рождения21 апр. 1997
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость410 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 12
Минуты979
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность318 · 75 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты23 / 12
Выигранные единоборства62 / 106
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,11 / 0,38
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы1
Касания мяча472
Потери мяча121
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли51
Выносы мяча13
Отборы мяча38
Заработанные фолы21
Совершённые фолы18
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)105,36
Макс. скорость (км/ч)33,06
Матчи / В старте1 / 1
Минуты89
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность25 · 84 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства8 / 13
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча37
Потери мяча7
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты119
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность63 · 81 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 0
Выигранные единоборства9 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча84
Потери мяча15
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака42
Техника44
Тактика39
Защита53
Созидание43

Характеристики

Сильные стороны

159

Слабые стороны

13

Национальная сборная

  • Zimbabwe15 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Plymouth Argyle – Reading 0–0 90' 6.7
24 окт. 2026 Reading – Barnsley 2–1 90' 6.6
21 окт. 2026 Reading – Leyton Orient 1–0 90' 7.2
17 окт. 2026 Wigan Athletic – Reading 1–0 77' 6.7
10 окт. 2026 Milton Keynes Dons – Reading 1–5 89' 6.3
3 окт. 2026 Reading – Bradford City 1–1 59' 6.7
28 сент. 2026 Zimbabwe – DR Congo 1–2 45' 6.4
24 сент. 2026 Sierra Leone – Zimbabwe 2–3 74' 6.7
19 сент. 2026 Reading – Notts County 2–0 90' 7.0
12 сент. 2026 Cambridge United – Reading 2–1 78' 6.3
5 сент. 2026 Reading – Blackpool 3–1 85' 6.9
2 сент. 2026 Reading – Mansfield Town 5–0 77' 7.1
25 авг. 2026 Stevenage – Reading 0–3 – –
22 авг. 2026 AFC Wimbledon – Reading 0–0 65' 6.9
15 авг. 2026 Reading – Luton Town 3–4 89' 6.4

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов
  1. Без клуба В клуб: Reading
    Трансфер
  2. Cardiff В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Rotherham В клуб: Cardiff
    Возвращение из аренды
  4. Cardiff В клуб: Rotherham
    Аренда
  5. Reading В клуб: Cardiff
    Свободный агент
  6. Reading U21 В клуб: Reading
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)18
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч6,731 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 6,71 нояб. 2025 сент. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,6 7,2 6,7 6,3 6,7 6,4 6,7 7,0 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Reading 12 (12) 979 0 0 6,73
2026 Africa Cup of Nations Qual. Zimbabwe 2 (2) 119 0 0 6,55
2026 EFL Cup Reading 1 (1) 89 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди полузащитники (108 игроков)

Сравнить
50 xA 14 Ключевые передачи 73 Точные передачи 55 Точность передач 57 Прогрессивные проходы с мячом 41 Успешные обводки 58 Отборы + перехваты 86 Рейтинг 43

6 матчей · 454 мин

Andy Rinomhota: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,04
14
Ключевые передачи / 90 мин 1,59
73
Точные передачи / 90 мин 25,6
55
Точность передач 78,7 %
57
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,79
41
Успешные обводки / 90 мин 0,59
58
Отборы + перехваты / 90 мин 3,37
86
Рейтинг 6,82
43

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?