OrcaScore

Полузащитник

Andrés Guardado

  • No team
  • Mexico
  • 40 лет
  • 169 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
29
1 684 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,16
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,92
Возраст40
Дата рождения28 сент. 1986
Рост169 см
Вес60 кг
Рабочая ногаЛевая

Статистика сезона · 2024

Матчи / В старте14 / 8
Минуты712
Рейтинг6,91
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)8 (3)
Передачи · точность378 · 88 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты8 / 7
Выигранные единоборства33 / 57
Успешные обводки12
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи25
Точные навесы3
Касания мяча480
Потери мяча68
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли29
Выносы мяча7
Отборы мяча54
Заработанные фолы9
Совершённые фолы10
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте13 / 9
Минуты843
Рейтинг6,94
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)8 (4)
Передачи · точность430 · 88 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты19 / 6
Выигранные единоборства41 / 77
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи33
Точные навесы3
Касания мяча545
Потери мяча77
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли36
Выносы мяча11
Отборы мяча52
Заработанные фолы11
Совершённые фолы10
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 0
Минуты129
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность43 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства21 / 29
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча3
Отборы мяча17
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Национальная сборная

  • Mexico182 матчей · 28 голов · дебют дек. 2005

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
12 мая 2025 Cruz Azul – Club León 2–1 59' 6.7
9 мая 2025 Club León – Cruz Azul 2–3 90' 7.3
16 апр. 2025 Cruz Azul – Club León 2–1 – –
13 апр. 2025 Club León – Club Puebla 1–0 74' 7.6
5 апр. 2025 Querétaro FC – Club León 1–1 83' 7.0
31 мар. 2025 Club León – Pumas UNAM 1–2 84' 6.9
15 мар. 2025 Club Necaxa – Club León 2–1 89' 7.3
10 мар. 2025 Santos Laguna – Club León 2–1 – –
23 февр. 2025 Club León – Tigres UANL 1–0 72' 7.0
20 февр. 2025 Club América – Club León 1–1 15' 6.9
17 февр. 2025 Atlético San Luis – Club León 1–2 70' 6.8
9 февр. 2025 Club León – CD Toluca 3–3 9' 6.5
6 февр. 2025 CF Pachuca – Club León 1–2 19' 6.6
1 февр. 2025 Mazatlán FC – Club León 1–2 22' 6.6
29 янв. 2025 Club León – CD Guadalajara 2–1 15' 6.6

Карьера и трансферы

8 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 12.3M €
  1. León В клуб: На пенсии
    Трансфер
  2. Real Betis В клуб: León
    Трансфер
  3. PSV В клуб: Real Betis
    Трансфер 2.5M €
  4. Valencia В клуб: PSV
    Трансфер 2.8M €
  5. PSV В клуб: Valencia
    Возвращение из аренды
  6. Valencia В клуб: PSV
    Аренда
  7. Leverkusen В клуб: Valencia
    Возвращение из аренды
  8. Valencia В клуб: Leverkusen
    Аренда 1M €
  9. Deportivo В клуб: Valencia
    Свободный агент
  10. Atlas В клуб: Deportivo
    Трансфер 7M €
  11. Atlas В клуб: Atlas
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2024 Liga MX, Apertura Club León 13 (9) 843 1 1 6,94
2024 Liga MX, Clausura Club León 14 (8) 712 1 0 6,91
2024 Leagues Cup Club León 2 (0) 129 0 0 6,85

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Apertura 2024 · перцентиль среди полузащитники (140 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 29 Точные передачи 71 Точность передач 82 Прогрессивные проходы с мячом 44 Успешные обводки 40 Отборы + перехваты 56 Рейтинг 57

13 матчей · 843 мин

Andrés Guardado: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,85
29
Точные передачи / 90 мин 40,2
71
Точность передач 87,7 %
82
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
44
Успешные обводки / 90 мин 0,64
40
Отборы + перехваты / 90 мин 2,67
56
Рейтинг 6,94
57

Как мы это считаем?