OrcaScore
4

Защитник

Andrei Coubiș

  • Lincoln City
  • Romania
  • 23 лет
  • 189 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
17
1 158 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,23
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,78
Возраст23
Дата рождения29 сент. 2003
Рост189 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость3,1 млн €
Контракт до30 июн. 2031

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Muscle Injury · Под наблюдением С 12 окт. 2026 · Завершено: 15 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 7
Минуты703
Рейтинг6,94
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)7 (2)
Передачи · точность243 · 76 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты11 / 15
Выигранные единоборства38 / 64
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,95 / 0,92
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи19
Точные навесы4
Касания мяча476
Потери мяча126
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли21
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча41
Отборы мяча32
Заработанные фолы4
Совершённые фолы8
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)68,63
Макс. скорость (км/ч)34,46
Матчи / В старте4 / 3
Минуты333
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность212 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 9
Выигранные единоборства10 / 25
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи18
Точные навесы1
Касания мяча273
Потери мяча34
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча16
Отборы мяча18
Заработанные фолы3
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)26,64
Макс. скорость (км/ч)35,78
Матчи / В старте2 / 1
Минуты122
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность87 · 97 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 3
Выигранные единоборства5 / 8
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы1
Касания мяча117
Потери мяча10
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча6
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака37
Техника49
Тактика55
Защита63
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

16

Национальная сборная

  • Romania7 матчей · 0 голов · дебют мар. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
14 нояб. 2026 Romania – Poland – – –
3 нояб. 2026 Watford – Lincoln City 1–0 90' 7.0
31 окт. 2026 Lincoln City – Birmingham City 1–3 90' 6.3
24 окт. 2026 Lincoln City – Burnley 4–1 90' 7.2
17 окт. 2026 Millwall – Lincoln City 2–2 90' 8.0
14 окт. 2026 Lincoln City – West Ham United 0–6 27' 6.2
5 окт. 2026 Romania – Sweden 0–1 90' 7.2
2 окт. 2026 Poland – Romania 6–0 63' 5.7
28 сент. 2026 Romania – Bosnia & Herzegovina 2–4 90' 6.0
25 сент. 2026 Sweden – Romania 2–1 90' 6.3
19 сент. 2026 Lincoln City – Swansea City 1–2 90' 7.0
15 сент. 2026 Bristol City – Lincoln City 0–1 – –
12 сент. 2026 Preston North End – Lincoln City 0–1 90' 7.3
8 сент. 2026 Bournemouth – Lincoln City 4–0 32' 6.2
5 сент. 2026 Lincoln City – Southampton 1–1 90' 7.2

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов · общая сумма трансферов 3.3M €
  1. U. Cluj В клуб: Lincoln
    Трансфер 3M €
  2. Sampdoria В клуб: U. Cluj
    Трансфер 125k €
  3. U. Cluj В клуб: Sampdoria
    Возвращение из аренды
  4. Sampdoria В клуб: U. Cluj
    Аренда
  5. Трансфер 150k €
  6. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,97
Оценка за последний матч7,03 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
4 5 6 7 8 9 10 6,97 янв. 2026 авг. 2026 нояб. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,3 7,2 8,0 6,2 7,2 5,7 6,0 6,3 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Championship Lincoln City 11 (7) 703 1 2 6,94
2026 UEFA Nations League Romania 4 (3) 333 0 0 6,30
2026 EFL Cup Lincoln City 2 (1) 122 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone B 2024 · перцентиль среди защитники (161 игроков)

Сравнить
50 Отборы 61 Перехваты 98 Выносы 46 Выигранные верховые единоборства 72 Выигранные единоборства 91 Точность передач 69 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 61

34 матча · 2 797 мин

Andrei Coubiș: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,26
61
Перехваты / 90 мин 3,06
98
Выносы / 90 мин 2,45
46
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,74
72
Выигранные единоборства 49,4 %
91
Точность передач 83,6 %
69
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,81
61

Как мы это считаем?