OrcaScore
23

Защитник

Andrea Gasbarro

Подписаться Сравнить
Матчи
11
880 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,85
Возраст31
Дата рождения7 янв. 1995
Рост181 см
Вес70 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость110 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты850
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность433 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты6 / 15
Выигранные единоборства35 / 61
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,10 / 0,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи35
Точные навесы0
Касания мяча578
Потери мяча103
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли20
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча62
Отборы мяча38
Заработанные фолы6
Совершённые фолы8
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)63,54
Макс. скорость (км/ч)30,60
Матчи / В старте1 / 0
Минуты30
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность9 · 0 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства2 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника46
Тактика43
Защита54
Созидание38

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
18 окт. 2026 Audace Cerignola – Savoia 1908 4–0 45' 6.9
10 окт. 2026 FC Crotone – Audace Cerignola 2–3 90' 6.1
4 окт. 2026 Audace Cerignola – Team Altamura 0–0 90' 7.3
26 сент. 2026 AZ Picerno – Audace Cerignola 2–1 90' 6.0
19 сент. 2026 Audace Cerignola – Casertana 0–0 90' 7.5
15 сент. 2026 Casarano – Audace Cerignola 1–0 90' 7.1
11 сент. 2026 Audace Cerignola – Giugliano 4–0 90' 7.1
6 сент. 2026 Foggia – Audace Cerignola 0–2 90' 7.6
28 авг. 2026 Cavese – Audace Cerignola 3–1 85' 6.2
22 авг. 2026 Audace Cerignola – Cosenza 3–1 90' 6.7
14 авг. 2026 Audace Cerignola – Monopoli 3–5 30' 6.9
3 мая 2026 FC Crotone – Audace Cerignola 1–1 90' 6.7
26 апр. 2026 Benevento – Audace Cerignola 2–2 86' 6.2
19 апр. 2026 Audace Cerignola – Team Altamura 1–1 90' 6.4
12 апр. 2026 Casertana – Audace Cerignola 4–1 – –

Карьера и трансферы

9 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 150k €
  1. Без клуба В клуб: Cerignola
    Трансфер
  2. Lucchese В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Свободный агент
  4. Свободный агент
  5. Без клуба В клуб: Fermana
    Трансфер
  6. Padova В клуб: Без клуба
    Трансфер
  7. Livorno В клуб: Padova
    Трансфер 150k €
  8. Pordenone В клуб: Livorno
    Возвращение из аренды
  9. Livorno В клуб: Pordenone
    Аренда
  10. Pontedera В клуб: Livorno
    Трансфер Не раскрыта
  11. Livorno В клуб: Pontedera
    Трансфер Не раскрыта
  12. Pontedera В клуб: Livorno
    Возвращение из аренды
  13. Livorno U20 В клуб: Pontedera
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)25
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч6,918 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,72 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,1 7,3 6,0 7,5 7,1 7,1 7,6 6,2 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone C Audace Cerignola 10 (10) 850 0 0 6,85
2026 Coppa Italia Serie C Audace Cerignola 1 (0) 30 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone C 2026 · перцентиль среди защитники (79 игроков)

Сравнить
50 Отборы 48 Перехваты 89 Выносы 88 Выигранные верховые единоборства 74 Выигранные единоборства 80 Точность передач 51 Прогрессивные проходы с мячом 38 Рейтинг 89

8 матчей · 718 мин

Andrea Gasbarro: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,13
48
Перехваты / 90 мин 2,38
89
Выносы / 90 мин 6,14
88
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,51
74
Выигранные единоборства 65,2 %
80
Точность передач 84,9 %
51
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
38
Рейтинг 7,03
89

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?