OrcaScore
19

Форвард

André Silva

  • FC Porto
  • Portugal
  • 30 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
861 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,63
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,69
Возраст30
Дата рождения6 нояб. 1995
Рост185 см
Вес79 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость4,6 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 8
Минуты634
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты4 / 2
Удары (в створ)21 (7)
Передачи · точность135 · 71 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства25 / 66
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи4,02 / 0,45
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов19 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча248
Потери мяча86
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча6
Отборы мяча16
Заработанные фолы10
Совершённые фолы6
Офсайды2
Заработанные пенальти2
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)71,08
Макс. скорость (км/ч)36,18
Матчи / В старте1 / 1
Минуты63
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность21 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства2 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча30
Потери мяча6
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты164
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность43 · 67 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства10 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,45 / 0,34
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча62
Потери мяча25
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)20,93
Макс. скорость (км/ч)32,40

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака70
Техника42
Тактика48
Защита18
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

21

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Portugal53 матчей · 19 голов · дебют сент. 2016

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Porto – Estoril Praia 4–0 23' 7.5
28 окт. 2026 Porto – Académico Viseu FC 1–0 – –
24 окт. 2026 Gil Vicente – Porto 0–1 59' 6.2
20 окт. 2026 Porto – PSV Eindhoven 0–1 32' 6.5
14 окт. 2026 Real Betis – Porto 3–2 59' 6.6
10 окт. 2026 CS Marítimo – Porto 1–2 66' 6.4
2 окт. 2026 Deportivo de A Coruña – Porto 1–3 – –
20 сент. 2026 Porto – Benfica 3–1 85' 7.8
12 сент. 2026 Casa Pia – Porto 1–4 62' 7.0
8 сент. 2026 Porto – Manchester City 0–2 73' 6.8
4 сент. 2026 Porto – Moreirense 2–1 75' 5.8
29 авг. 2026 Académico Viseu FC – Porto 0–3 90' 6.2
23 авг. 2026 Porto – FC Arouca 2–0 72' 6.1
15 авг. 2026 Rio Ave – Porto 0–2 20' 6.5
9 авг. 2026 Porto – FC Alverca 2–0 82' 7.9

Карьера и трансферы

10 клубов · 17 переходов · общая сумма трансферов 65M €
  1. Elche В клуб: Porto
    Свободный агент
  2. Leipzig В клуб: Elche
    Трансфер 1M €
  3. Bremen В клуб: Leipzig
    Возвращение из аренды
  4. Leipzig В клуб: Bremen
    Аренда
  5. Real Sociedad В клуб: Leipzig
    Возвращение из аренды
  6. Leipzig В клуб: Real Sociedad
    Аренда
  7. Frankfurt В клуб: Leipzig
    Трансфер 23M €
  8. Milan В клуб: Frankfurt
    Трансфер 3M €
  9. Frankfurt В клуб: Milan
    Возвращение из аренды
  10. Milan В клуб: Frankfurt
    Аренда
  11. Sevilla В клуб: Milan
    Возвращение из аренды
  12. Milan В клуб: Sevilla
    Аренда
  13. Porto В клуб: Milan
    Трансфер 38M €
  14. Porto B В клуб: Porto
    Трансфер
  15. Porto U19 В клуб: Porto B
    Трансфер
  16. Boavista CJ В клуб: Salgueiros Y15
    Свободный агент
  17. Salgueiros Y В клуб: Boavista CJ
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,69
Оценка за последний матч7,531 окт. 2026
Пропущено матчей11 запись о травме
5 6 7 8 9 6,69 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,5

Последние матчи: 10

7,5 6,2 6,5 6,6 6,4 7,8 7,0 6,8 5,8 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Portugal Betclic Porto 10 (8) 634 4 2 6,74
2026 UEFA Champions League Porto 3 (2) 164 0 0 6,63
2026 Supertaça Porto 1 (1) 63 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga Portugal Betclic 2026 · перцентиль среди нападающие (19 игроков)

Сравнить
50 Голы 55 xG 76 Удары 82 xA 45 Ключевые передачи 71 Успешные обводки 18 Выигранные верховые единоборства 55 Рейтинг 8

5 матчей · 384 мин

André Silva: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,47
55
xG / 90 мин 0,53
76
Удары / 90 мин 3,28
82
xA / 90 мин 0,07
45
Ключевые передачи / 90 мин 1,41
71
Успешные обводки / 90 мин 0,23
18
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,94
55
Рейтинг 6,58
8

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?