OrcaScore
20

Полузащитник

André Gomes

  • Columbus Crew
  • Portugal
  • 33 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
28
1 914 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,05
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,94
Возраст33
Дата рождения30 июл. 1993
Рост188 см
Вес84 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,9 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте23 / 17
Минуты1 555
Рейтинг6,91
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)13 (3)
Передачи · точность1 157 · 91 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты29 / 9
Выигранные единоборства78 / 171
Успешные обводки25
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,68 / 1,66
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи66
Точные навесы4
Касания мяча1 436
Потери мяча189
Отбор мяча соперником27
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли72
Выносы мяча23
Отборы мяча107
Заработанные фолы18
Совершённые фолы29
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)200,70
Макс. скорость (км/ч)33,81
Матчи / В старте3 / 2
Минуты195
Рейтинг7,03
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность174 · 94 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты6 / 1
Выигранные единоборства14 / 22
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,19 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча216
Потери мяча26
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча3
Отборы мяча13
Заработанные фолы7
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты164
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность107 · 93 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства7 / 16
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча124
Потери мяча12
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча0
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника57
Тактика45
Защита43
Созидание52

Характеристики

Сильные стороны

13

Национальная сборная

  • Portugal29 матчей · 0 голов · дебют сент. 2014

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 FC Dallas – Columbus Crew 0–2 32' 6.6
19 окт. 2026 FC Cincinnati – Columbus Crew 0–2 90' 6.7
15 окт. 2026 Columbus Crew – Charlotte FC 3–1 13' 6.5
11 окт. 2026 Orlando City SC – Columbus Crew 3–2 20' 6.5
20 сент. 2026 CF Montréal – Columbus Crew 0–2 90' 7.0
17 сент. 2026 Columbus Crew – Orlando City SC 2–1 74' 6.4
13 сент. 2026 Columbus Crew – New York Red Bulls 0–1 83' 7.4
10 сент. 2026 DC United – Columbus Crew 2–1 20' 6.8
6 сент. 2026 Columbus Crew – Colorado Rapids 3–0 90' 7.2
30 авг. 2026 Columbus Crew – New England Revolution 1–3 88' 6.6
27 авг. 2026 Club América – Columbus Crew 2–0 24' 7.0
23 авг. 2026 Nashville SC – Columbus Crew 3–2 76' 7.9
20 авг. 2026 Columbus Crew – CF Montréal 1–2 90' 6.8
16 авг. 2026 Charlotte FC – Columbus Crew 3–1 45' 6.7
12 авг. 2026 Columbus Crew – Pumas UNAM 4–3 81' 7.0

Карьера и трансферы

7 клубов · 14 переходов · общая сумма трансферов 82M €
  1. Lille В клуб: Columbus
    Свободный агент
  2. Без клуба В клуб: Lille
    Трансфер
  3. Everton В клуб: Без клуба
    Трансфер
  4. Lille В клуб: Everton
    Возвращение из аренды
  5. Everton В клуб: Lille
    Аренда
  6. Barcelona В клуб: Everton
    Трансфер 25M €
  7. Everton В клуб: Barcelona
    Возвращение из аренды
  8. Barcelona В клуб: Everton
    Аренда
  9. Valencia В клуб: Barcelona
    Трансфер 37M €
  10. Benfica В клуб: Valencia
    Трансфер 20M €
  11. Valencia В клуб: Benfica
    Возвращение из аренды
  12. Benfica В клуб: Valencia
    Аренда
  13. Benfica U19 В клуб: Benfica
    Трансфер
  14. FC Porto U15 В клуб: Pasteleira S17
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч6,719 окт. 2026
Пропущено матчей101 запись о травме
6 7 8 9 6,95 дек. 2025 авг. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,5 6,5 7,0 6,4 7,4 6,8 7,2 6,6 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Columbus Crew 23 (17) 1 555 1 0 6,91
2026 Leagues Cup Columbus Crew 3 (2) 195 0 0 7,03
2026 US Open Cup Columbus Crew 2 (2) 164 0 0 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди полузащитники (150 игроков)

Сравнить
50 xA 27 Ключевые передачи 13 Точные передачи 96 Точность передач 95 Прогрессивные проходы с мячом 20 Успешные обводки 71 Отборы + перехваты 20 Рейтинг 76

7 матчей · 537 мин

André Gomes: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,06
27
Ключевые передачи / 90 мин 0,50
13
Точные передачи / 90 мин 63,2
96
Точность передач 92,4 %
95
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,50
20
Успешные обводки / 90 мин 1,01
71
Отборы + перехваты / 90 мин 1,51
20
Рейтинг 7,10
76

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?