OrcaScore
6

Полузащитник

Amanda Perez

Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 678 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,07
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,89
Возраст32
Дата рождения31 июл. 1994
Рост172 см
Вес–

Статистика сезона · 2025

Матчи / В старте14 / 14
Минуты1 222
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Голы головой0
Матчи / В старте19 / 16
Минуты1 456
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака45
Техника45
Тактика37
Защита48
Созидание40

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
6 апр. 2026 FC Juárez – Monterrey 1–1 90' 7.0
2 апр. 2026 Necaxa – FC Juárez 0–6 60' 6.9
30 мар. 2026 Querétaro – FC Juárez 2–1 90' 7.1
22 мар. 2026 FC Juárez – Santos Laguna 2–0 90' 6.6
15 мар. 2026 Puebla FC – FC Juárez 0–2 90' 7.1
23 февр. 2026 Pachuca – FC Juárez 3–0 90' 6.4
14 февр. 2026 FC Juárez – Pumas UNAM 1–1 90' 7.0
10 февр. 2026 Tigres UANL – FC Juárez 0–1 90' 6.4
6 февр. 2026 FC Juárez – Club América 1–1 82' 6.9
31 янв. 2026 Toluca – FC Juárez 3–2 90' 7.2
25 янв. 2026 FC Juárez – Cruz Azul 1–1 90' 6.4
21 янв. 2026 Tijuana – FC Juárez 1–2 90' 7.7
17 янв. 2026 FC Juárez – Atlético de San Luis 1–0 90' 6.7
11 янв. 2026 FC Juárez – Club León 1–0 90' 6.8
7 янв. 2026 Mazatlán FC – FC Juárez 3–2 – –

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Pachuca В клуб: FC Juárez
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)16
Средняя оценка6,86
Оценка за последний матч7,06 апр. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 6,86 нояб. 2025 февр. 2026 апр. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,9 7,1 6,6 7,1 6,4 7,0 6,4 6,9 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2025 Liga MX, Women, Apertura FC Juárez 19 (16) 1 456 1 0 6,90
2025 Liga MX, Women, Clausura FC Juárez 14 (14) 1 222 1 – 6,87

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Women, Apertura 2026 · перцентиль среди полузащитники (96 игроков)

Сравнить
50 xA 28 Ключевые передачи 37 Точные передачи 91 Точность передач 53 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 7 Отборы + перехваты 95 Рейтинг 26

5 матчей · 304 мин

Amanda Perez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,05
28
Ключевые передачи / 90 мин 0,59
37
Точные передачи / 90 мин 39,4
91
Точность передач 76,0 %
53
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,00
7
Отборы + перехваты / 90 мин 2,66
95
Рейтинг 6,54
26

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?