OrcaScore
17

Форвард

Amadou Samoura

  • Guingamp
  • France
  • 22 лет
  • 162 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
196 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,46
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,79
Возраст22
Дата рождения21 нояб. 2003
Рост162 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость390 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 0
Минуты196
Рейтинг6,79
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность45 · 73 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства23 / 46
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы2
Касания мяча118
Потери мяча46
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли23
Выносы мяча3
Отборы мяча8
Заработанные фолы11
Совершённые фолы5
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)25,18
Макс. скорость (км/ч)31,81

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака60
Техника68
Тактика42
Защита30
Созидание43

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Guingamp – Saint-Étienne 3–0 12' 7.6
23 окт. 2026 Clermont Foot – Guingamp 0–2 16' 6.8
16 окт. 2026 Guingamp – Pau FC 1–2 33' 6.6
9 окт. 2026 Nancy – Guingamp 1–0 25' 6.8
19 сент. 2026 Guingamp – Red Star FC 1–3 24' 6.4
12 сент. 2026 Guingamp – Annecy FC 2–1 – –
5 сент. 2026 Stade de Reims – Guingamp 2–2 17' 6.7
29 авг. 2026 Guingamp – Nantes 3–3 32' 6.9
21 авг. 2026 Sochaux – Guingamp 1–0 19' 6.4
14 авг. 2026 Guingamp – US Boulogne Côte-d'Opale 1–0 18' 6.9
24 апр. 2026 Red Star FC – Guingamp 3–2 27' 6.5
17 апр. 2026 Pau FC – Guingamp 2–1 55' 6.1
10 апр. 2026 Guingamp – Grenoble Foot 38 1–1 58' 6.7
3 апр. 2026 Annecy FC – Guingamp 1–0 35' 6.1
21 мар. 2026 Guingamp – Stade de Reims 0–2 32' 6.6

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 25k €
  1. Concarneau В клуб: EAG
    Трансфер 25k €
  2. Le Havre 2 В клуб: Concarneau
    Свободный агент
  3. Le Havre U19 В клуб: Le Havre 2
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)22
Средняя оценка6,90
Оценка за последний матч7,631 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,90 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 6,8 6,6 6,8 6,4 6,7 6,9 6,4 6,9 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 2 Guingamp 9 (0) 196 1 0 6,79

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 3 2024 · перцентиль среди нападающие (72 игроков)

Сравнить
50 Голы 69 xG 60 Удары 92 xA 27 Ключевые передачи 24 Успешные обводки 99 Выигранные верховые единоборства 4 Рейтинг 54

19 матчей · 708 мин

Amadou Samoura: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,38
69
xG / 90 мин 0,34
60
Удары / 90 мин 3,05
92
xA / 90 мин 0,06
27
Ключевые передачи / 90 мин 0,51
24
Успешные обводки / 90 мин 6,10
99
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,38
4
Рейтинг 6,80
54

Как мы это считаем?