OrcaScore
19

Защитник

Alphonso Davies

Подписаться Сравнить
Матчи
11
701 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,51
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,24
Возраст26
Дата рождения2 нояб. 2000
Рост185 см
Вес69 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость44 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 2
Минуты210
Рейтинг7,50
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность89 · 90 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 5
Выигранные единоборства15 / 28
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,51 / 0,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов67 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча145
Потери мяча23
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча4
Отборы мяча14
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)25,04
Макс. скорость (км/ч)33,70
Матчи / В старте7 / 5
Минуты469
Рейтинг7,24
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность317 · 90 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты9 / 2
Выигранные единоборства42 / 68
Успешные обводки19
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,17 / 1,68
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы2
Касания мяча466
Потери мяча71
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли35
Выносы мяча8
Отборы мяча31
Заработанные фолы7
Совершённые фолы2
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)55,76
Макс. скорость (км/ч)36,01
Матчи / В старте1 / 0
Минуты22
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность18 · 94 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства4 / 7
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча33
Потери мяча6
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака53
Техника71
Тактика55
Защита61
Созидание63

Характеристики

Сильные стороны

6

Национальная сборная

  • Canada59 матчей · 15 голов · дебют июн. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Atlético Madrid – FC Bayern München – – –
31 окт. 2026 FC Bayern München – Borussia Dortmund 2–2 90' 6.9
28 окт. 2026 FC Bayern München – 1. FC Magdeburg 6–1 45' 8.5
25 окт. 2026 SC Freiburg – FC Bayern München 1–3 17' 6.6
21 окт. 2026 FC Bayern München – Arsenal 2–2 85' 7.6
17 окт. 2026 FC Bayern München – RB Leipzig 6–1 – –
13 окт. 2026 Viking FK – FC Bayern München 3–3 45' 6.6
10 окт. 2026 FC Augsburg – FC Bayern München 2–2 90' 7.0
18 сент. 2026 FC Bayern München – 1. FC Union Berlin 7–0 83' 8.2
13 сент. 2026 SV 07 Elversberg – FC Bayern München 1–2 25' 7.1
10 сент. 2026 FC Bayern München – Bodø/Glimt 5–0 80' 8.3
5 сент. 2026 FC Schalke 04 – FC Bayern München 0–0 90' 7.6
2 сент. 2026 VfL Osnabrück – FC Bayern München 1–4 28' 6.8
28 авг. 2026 FC Bayern München – VfB Stuttgart 5–1 74' 7.3
22 авг. 2026 Borussia Dortmund – FC Bayern München 1–2 22' 6.5

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 14M €
  1. Vancouver В клуб: Bayern
    Трансфер 14M €
  2. Трансфер
  3. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей116 записей о травмах
5 6 7 8 9 6,95 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 8,5 6,6 7,6 6,6 7,0 8,2 7,1 8,3 7,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Bundesliga FC Bayern München 7 (5) 469 0 2 7,24
2026 UEFA Champions League FC Bayern München 3 (2) 210 2 0 7,50
2026 DFB Pokal FC Bayern München 2 (0) 73 1 1 7,65
2026 Franz Beckenbauer Supercup FC Bayern München 1 (0) 22 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Bundesliga 2026 · перцентиль среди защитники (52 игроков)

Сравнить
50 Отборы 55 Перехваты 16 Выносы 5 Выигранные верховые единоборства 45 Выигранные единоборства 75 Точность передач 61 Прогрессивные проходы с мячом 99 Рейтинг 91

4 матча · 272 мин

Alphonso Davies: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,99
55
Перехваты / 90 мин 0,66
16
Выносы / 90 мин 1,65
5
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,99
45
Выигранные единоборства 65,8 %
75
Точность передач 88,8 %
61
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 4,63
99
Рейтинг 7,55
91

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?