OrcaScore
8

Полузащитник

Ali McCann

  • Preston North End
  • Northern Ireland
  • 26 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
626 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,75
Возраст26
Дата рождения4 дек. 1999
Рост176 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,3 млн €
Контракт до30 июн. 2029

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Hamstring Injury · Отсутствует Завершено: 7 окт. 2026
  • Травма Hamstring Injury · Не играет С 31 авг. 2026 · Завершено: 30 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность92 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты5 / 0
Выигранные единоборства8 / 18
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,04 / 0,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча121
Потери мяча20
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча3
Отборы мяча12
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,12
Макс. скорость (км/ч)30,07
Матчи / В старте2 / 1
Минуты115
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность39 · 77 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты7 / 0
Выигранные единоборства12 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча55
Потери мяча10
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча1
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 4
Минуты331
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность90 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты7 / 5
Выигранные единоборства14 / 28
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча136
Потери мяча22
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча9
Отборы мяча6
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака46
Техника45
Тактика50
Защита56
Созидание47

Характеристики

Сильные стороны

9

Национальная сборная

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
26 авг. 2026 Preston North End – Everton 0–4 25' 6.5
22 авг. 2026 Preston North End – Wolverhampton 1–3 90' 6.2
15 авг. 2026 Bolton Wanderers – Preston North End 2–1 90' 6.7
8 авг. 2026 Preston North End – Huddersfield 5–4 90' 7.6
29 июл. 2026 Bradford – Preston North End 3–2 – –
24 июл. 2026 Preston North End – Cambridge 0–1 – –
18 июл. 2026 Sheffield Wednesday – Preston North End 3–2 – –
14 июл. 2026 Bamber Bridge FC – Preston North End 1–4 – –
8 июн. 2026 France – Northern Ireland 3–1 63' 6.1
4 июн. 2026 Northern Ireland – Guinea 1–0 26' 6.7
2 мая 2026 Preston North End – Southampton 1–3 – –
11 мар. 2026 Coventry City – Preston North End 3–0 45' 6.2
6 мар. 2026 Preston North End – Oxford United 1–3 – –
28 февр. 2026 Preston North End – Millwall 0–2 75' 6.7
24 февр. 2026 Swansea City – Preston North End 1–1 90' 6.3

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 1.4M €
  1. St. Johnstone В клуб: Preston
    Трансфер 1.4M €
  2. Stranraer В клуб: St. Johnstone
    Возвращение из аренды
  3. St. Johnstone В клуб: Stranraer
    Аренда
  4. Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 World Cup Qual. UEFA Northern Ireland 4 (4) 331 0 0 6,75
2026 Championship Preston North End 2 (2) 180 0 0 6,45
2026 EFL Cup Preston North End 2 (1) 115 0 0 7,05

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Championship 2024 · перцентиль среди полузащитники (234 игроков)

Сравнить
50 xA 6 Ключевые передачи 19 Точные передачи 62 Точность передач 53 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 25 Отборы + перехваты 96 Рейтинг 62

29 матчей · 2 423 мин

Ali McCann: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
6
Ключевые передачи / 90 мин 0,63
19
Точные передачи / 90 мин 29,3
62
Точность передач 80,8 %
53
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Успешные обводки / 90 мин 0,41
25
Отборы + перехваты / 90 мин 4,72
96
Рейтинг 6,89
62

Как мы это считаем?