OrcaScore
10

Форвард

Alfie May

  • Doncaster Rovers
  • England
  • 33 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 088 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,41
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,85
Возраст33
Дата рождения2 июл. 1993
Рост176 см
Вес72 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость470 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 11
Минуты930
Рейтинг6,78
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)32 (10)
Передачи · точность237 · 76 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства28 / 66
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,83 / 0,71
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов9 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи11
Точные навесы2
Касания мяча387
Потери мяча103
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли26
Выносы мяча8
Отборы мяча34
Заработанные фолы15
Совершённые фолы5
Офсайды6
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)109,12
Макс. скорость (км/ч)35,30
Матчи / В старте2 / 2
Минуты158
Рейтинг7,25
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (3)
Передачи · точность33 · 79 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства7 / 16
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча61
Потери мяча23
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча10
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака62
Техника51
Тактика50
Защита39
Созидание47

Характеристики

Сильные стороны

126

Слабые стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Milton Keynes Dons – Doncaster Rovers 6–1 61' 6.7
24 окт. 2026 Doncaster Rovers – Sheffield Wednesday 2–0 22' 6.7
20 окт. 2026 Doncaster Rovers – Stockport County 0–2 67' 6.6
17 окт. 2026 Leicester City – Doncaster Rovers 2–1 90' 6.1
10 окт. 2026 Doncaster Rovers – Burton Albion 1–0 90' 7.1
19 сент. 2026 Peterborough United – Doncaster Rovers 0–2 62' 7.6
12 сент. 2026 AFC Wimbledon – Doncaster Rovers 1–0 90' 6.8
5 сент. 2026 Doncaster Rovers – Plymouth Argyle 2–3 90' 7.3
1 сент. 2026 Doncaster Rovers – Notts County 1–1 90' 6.5
29 авг. 2026 Stevenage – Doncaster Rovers 2–2 90' 6.3
25 авг. 2026 Doncaster Rovers – Middlesbrough 1–3 68' 6.6
22 авг. 2026 Doncaster Rovers – Barnsley 0–0 88' 7.3
15 авг. 2026 Mansfield Town – Doncaster Rovers 2–1 90' 6.4
8 авг. 2026 Stockport County – Doncaster Rovers 5–6 90' 7.9
18 июл. 2026 Linfield – Doncaster Rovers 0–2 – –

Карьера и трансферы

13 клубов · 15 переходов · общая сумма трансферов 2.6M €
  1. Doncaster В клуб: Huddersfield
    Возвращение из аренды
  2. Huddersfield В клуб: Doncaster
    Аренда
  3. Birmingham В клуб: Huddersfield
    Трансфер 1.4M €
  4. Charlton В клуб: Birmingham
    Трансфер 915k €
  5. Cheltenham В клуб: Charlton
    Трансфер 290k €
  6. Doncaster В клуб: Cheltenham
    Трансфер Не раскрыта
  7. Hythe Town В клуб: Doncaster
    Свободный агент
  8. Свободный агент
  9. Свободный агент
  10. Свободный агент
  11. Свободный агент
  12. Bromley В клуб: VCD Athletic
    Свободный агент
  13. Chatham В клуб: Bromley
    Свободный агент
  14. Corinthian В клуб: Chatham
    Свободный агент
  15. Billericay В клуб: Corinthian
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,85
Оценка за последний матч6,731 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 9 10 6,85 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,7 6,6 6,1 7,1 7,6 6,8 7,3 6,5 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Doncaster Rovers 12 (11) 930 3 1 6,78
2026 EFL Cup Doncaster Rovers 2 (2) 158 1 0 7,25

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди нападающие (53 игроков)

Сравнить
50 Голы 52 xG 80 Удары 86 xA 58 Ключевые передачи 78 Успешные обводки 12 Выигранные верховые единоборства 20 Рейтинг 69

6 матчей · 510 мин

Alfie May: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,35
52
xG / 90 мин 0,50
80
Удары / 90 мин 3,53
86
xA / 90 мин 0,10
58
Ключевые передачи / 90 мин 1,76
78
Успешные обводки / 90 мин 0,18
12
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,35
20
Рейтинг 6,97
69

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?