OrcaScore
9

Полузащитник

Alexis Vega

  • CD Toluca
  • Mexico
  • 28 лет
  • 172 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
19
1 260 мин
Голы
8
Г+П за 90 мин: 0,79
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,39
Возраст28
Дата рождения25 нояб. 1997
Рост172 см
Вес72 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость7,7 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 11
Минуты821
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты5 / 2
Удары (в створ)29 (11)
Передачи · точность433 · 83 %
Ключевые передачи34
Отборы / Перехваты13 / 6
Выигранные единоборства64 / 124
Успешные обводки23
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 1
Ожидаемые голы \/ передачи3,70 / 2,94
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов17 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи22
Точные навесы21
Касания мяча709
Потери мяча188
Отбор мяча соперником20
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли60
Выносы мяча1
Отборы мяча35
Заработанные фолы24
Совершённые фолы11
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели4
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте5 / 5
Минуты380
Рейтинг7,26
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)15 (5)
Передачи · точность209 · 86 %
Ключевые передачи18
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства16 / 45
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,00 / 0,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов13 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи8
Точные навесы8
Касания мяча313
Потери мяча73
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча4
Отборы мяча15
Заработанные фолы9
Совершённые фолы8
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты59
Рейтинг8,00
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (3)
Передачи · точность15 · 67 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча30
Потери мяча13
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака69
Техника69
Тактика44
Защита33
Созидание75

Характеристики

Сильные стороны

7226

Национальная сборная

  • Mexico54 матчей · 7 голов · дебют мар. 2019

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Club América – CD Toluca 2–2 25' 7.1
25 окт. 2026 Club León – CD Toluca 1–1 27' 6.6
22 окт. 2026 CD Toluca – Club Tijuana 2–2 83' 7.4
18 окт. 2026 CD Toluca – Atlético San Luis 1–1 70' 6.5
10 окт. 2026 Tigres UANL – CD Toluca 3–2 70' 6.4
27 сент. 2026 Cruz Azul – CD Toluca 3–3 82' 9.4
21 сент. 2026 CD Toluca – Santos Laguna 2–3 66' 8.8
13 сент. 2026 CD Toluca – Atlas FC 5–2 83' 8.3
7 сент. 2026 CD Toluca – CF Monterrey 2–0 68' 8.0
3 сент. 2026 CD Toluca – Club León 2–0 62' 6.6
31 авг. 2026 CD Toluca – FC Juárez 4–0 45' 6.5
27 авг. 2026 CD Toluca – Austin FC 2–0 76' 6.7
22 авг. 2026 Querétaro FC – CD Toluca 1–2 45' 6.8
13 авг. 2026 CD Toluca – FC Dallas 3–1 88' 7.8
6 авг. 2026 CD Toluca – Seattle Sounders FC 3–0 86' 7.2

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 6.7M €
  1. Guadalajara В клуб: Toluca
    Трансфер 1.4M €
  2. Guadalajara В клуб: Toluca
    Трансфер
  3. Toluca В клуб: Guadalajara
    Трансфер 5.3M €
  4. Toluca В клуб: Toluca
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка7,18
Оценка за последний матч6,625 окт. 2026
Пропущено матчей11
5 6 7 8 9 10 7,18 дек. 2025 июл. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,4 6,5 6,4 9,4 8,8 8,3 8,0 6,6 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga MX, Apertura CD Toluca 13 (11) 821 5 2 7,40
2026 Leagues Cup CD Toluca 5 (5) 380 2 1 7,26
2026 Trofeo de Campeon de Campeones CD Toluca 1 (1) 59 1 0 8,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Clausura 2024 · перцентиль среди полузащитники (140 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 96 Точные передачи 48 Точность передач 43 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 83 Отборы + перехваты 55 Рейтинг 100

23 матча · 1 879 мин

Alexis Vega: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 2,97
96
Точные передачи / 90 мин 33,4
48
Точность передач 82,8 %
43
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Успешные обводки / 90 мин 1,58
83
Отборы + перехваты / 90 мин 2,83
55
Рейтинг 7,89
100

Как мы это считаем?