OrcaScore
7

Форвард

Alex Caceres

  • GV San José
  • Paraguay
  • 30 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
35
2 651 мин
Голы
27
Г+П за 90 мин: 1,02
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,36
Возраст30
Дата рождения31 янв. 1996
Рост182 см
Вес70 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость260 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте23 / 23
Минуты2 066
Рейтинг7,23
Голы / Ассисты13 / 2
Удары (в створ)93 (34)
Передачи · точность475 · 78 %
Ключевые передачи26
Отборы / Перехваты6 / 5
Выигранные единоборства97 / 197
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)5 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи6,16 / 0,77
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты8
Реализация моментов14 %
Голы головой3
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи13
Точные навесы10
Касания мяча806
Потери мяча239
Отбор мяча соперником16
Выигранные верховые дуэли42
Выигранные наземные дуэли55
Выносы мяча8
Отборы мяча36
Заработанные фолы35
Совершённые фолы34
Офсайды27
Заработанные пенальти2
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели4
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте6 / 5
Минуты495
Рейтинг7,88
Голы / Ассисты6 / 1
Удары (в створ)33 (17)
Передачи · точность130 · 83 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства19 / 39
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов18 %
Голы головой2
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи4
Точные навесы4
Касания мяча225
Потери мяча51
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча4
Отборы мяча12
Заработанные фолы9
Совершённые фолы4
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте6 / 1
Минуты90
Рейтинг–
Голы / Ассисты8 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака65
Техника52
Тактика45
Защита31
Созидание47

Характеристики

Сильные стороны

225

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 The Strongest – GV San José 4–2 90' 7.9
24 окт. 2026 GV San José – Blooming 2–1 90' 8.9
12 окт. 2026 GV San José – Guabirá 4–1 86' 10.0
4 окт. 2026 GV San José – Blooming 3–2 90' 10.0
2 окт. 2026 Bolívar – GV San José 3–2 90' 7.7
27 сент. 2026 GV San José – Club Independiente Petrolero 1–3 90' 6.7
20 сент. 2026 CDT Real Oruro – GV San José 1–0 45' 6.9
18 сент. 2026 Bolívar – GV San José 4–2 90' 6.2
12 сент. 2026 GV San José – Nacional Potosí 0–3 90' 6.8
6 сент. 2026 Club Aurora – GV San José 3–0 90' 7.1
2 сент. 2026 GV San José – Bolívar 0–1 90' 7.3
29 авг. 2026 GV San José – CDT Real Oruro 4–1 90' 8.7
25 авг. 2026 GV San José – Oriente Petrolero 3–3 90' 9.3
22 авг. 2026 Academia de Balompié Boliviano – GV San José 2–2 90' 6.7
17 авг. 2026 Club Independiente Petrolero – GV San José 1–0 90' 6.6

Карьера и трансферы

10 клубов · 12 переходов
  1. Wilstermann В клуб: GV San José
    Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. Свободный агент
  4. Свободный агент
  5. Guaireña В клуб: San Lorenzo
    Свободный агент
  6. San Lorenzo В клуб: Guaireña
    Свободный агент
  7. Guaraní В клуб: San Lorenzo
    Свободный агент
  8. General Díaz В клуб: Guaraní
    Возвращение из аренды
  9. Guaraní В клуб: General Díaz
    Аренда
  10. Independiente В клуб: Guaraní
    Возвращение из аренды
  11. Guaraní В клуб: Independiente
    Аренда
  12. Guaraní В клуб: Guaraní
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка7,37
Оценка за последний матч7,91 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,37 дек. 2025 авг. 2026 нояб. 2026 7,9

Последние матчи: 10

7,9 8,9 10,0 10,0 7,7 6,7 6,9 6,2 6,8 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 División Profesional GV San José 23 (23) 2 066 13 2 7,24
2026 Copa Bolivia GV San José 6 (5) 495 6 1 7,88
2026 Torneo Amistoso De Verano GV San José 6 (1) 90 8 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Copa Bolivia 2026 · перцентиль среди нападающие (23 игроков)

Сравнить
50 Голы 89 xG 50 Удары 98 xA 50 Ключевые передачи 76 Успешные обводки 54 Выигранные верховые единоборства 67 Рейтинг 98

6 матчей · 495 мин

Alex Caceres: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 1,09
89
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 6,00
98
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,82
76
Успешные обводки / 90 мин 0,73
54
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,91
67
Рейтинг 7,88
98

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?