OrcaScore
37

Форвард

Albert Adomah

  • Walsall
  • Ghana
  • 38 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
253 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,36
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,60
Возраст38
Дата рождения13 дек. 1987
Рост185 см
Вес74 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость26 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 0
Минуты45
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность19 · 84 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства4 / 10
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Касания мяча37
Потери мяча10
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)3,51
Макс. скорость (км/ч)28,90
Матчи / В старте2 / 2
Минуты151
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность28 · 82 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства6 / 14
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча67
Потери мяча26
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты57
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность27 · 70 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства1 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,32
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Касания мяча38
Потери мяча15
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака60
Техника52
Тактика48
Защита36
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

26

Слабые стороны

1416

Национальная сборная

  • Ghana19 матчей · 2 голов · дебют сент. 2011

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Colchester United – Walsall 1–3 – –
26 окт. 2026 Walsall – Salford City 2–4 – –
20 окт. 2026 Walsall – Oldham Athletic 3–0 – –
17 окт. 2026 Swindon – Walsall 1–1 – –
13 окт. 2026 Walsall – Fulham U21 3–2 61' 6.4
10 окт. 2026 Fleetwood Town – Walsall 1–1 – –
26 сент. 2026 Tranmere Rovers – Walsall 1–1 13' 6.5
22 сент. 2026 Walsall – Stevenage 1–6 90' 6.7
19 сент. 2026 Walsall – Port Vale 2–0 9' 6.5
1 сент. 2026 Crewe – Walsall 2–2 9' 6.9
29 авг. 2026 Walsall – Accrington Stanley 3–2 13' 6.5
25 авг. 2026 Walsall – Leyton Orient 5–6 57' 6.7
22 авг. 2026 Walsall – Grimsby 0–0 1' –
15 авг. 2026 Gillingham – Walsall 0–3 – –
6 авг. 2026 Bristol City – Walsall 0–1 – –

Карьера и трансферы

9 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 3.7M €
  1. QPR В клуб: Walsall
    Свободный агент
  2. Forest В клуб: QPR
    Свободный агент
  3. Cardiff В клуб: Forest
    Возвращение из аренды
  4. Forest В клуб: Cardiff
    Аренда
  5. Aston Villa В клуб: Forest
    Свободный агент
  6. Middlesbrough В клуб: Aston Villa
    Трансфер 3.5M €
  7. Трансфер Не раскрыта
  8. Barnet В клуб: Bristol City
    Трансфер 225k €
  9. Harrow В клуб: Barnet
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч6,413 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,72 нояб. 2025 февр. 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,5 6,7 6,5 6,9 6,5 6,7 6,2 6,7 8,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Football League Trophy Walsall 2 (2) 151 0 1 6,55
2026 EFL Cup Walsall 1 (1) 57 0 0 6,70
2026 League Two Walsall 5 (0) 45 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2024 · перцентиль среди нападающие (140 игроков)

Сравнить
50 Голы 69 xG 50 Удары 50 xA 50 Ключевые передачи 98 Успешные обводки 63 Выигранные верховые единоборства 20 Рейтинг 65

45 матчей · 1 362 мин

Albert Adomah: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,33
69
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 1,98
50
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,98
98
Успешные обводки / 90 мин 0,73
63
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,93
20
Рейтинг 6,82
65

Как мы это считаем?