OrcaScore
80

Полузащитник

Agustín Soria

  • Al-Sadd
  • Uruguay
  • 21 лет
  • 174 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
471 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,19
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,90
Возраст21
Дата рождения30 нояб. 2004
Рост174 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,4 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 1
Минуты79
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность44 · 91 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства5 / 9
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,17 / 0,05
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча59
Потери мяча5
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча3
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,59
Макс. скорость (км/ч)31,47
Матчи / В старте6 / 3
Минуты291
Рейтинг6,97
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность185 · 90 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты6 / 3
Выигранные единоборства14 / 21
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча222
Потери мяча23
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча4
Отборы мяча11
Заработанные фолы6
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)34,63
Макс. скорость (км/ч)30,18
Матчи / В старте1 / 1
Минуты101
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность35 · 91 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства6 / 11
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника49
Тактика38
Защита41
Созидание51

Характеристики

Сильные стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
18 окт. 2026 Al-Sadd – Al Duhail 2–3 27' 6.6
13 окт. 2026 Al-Sadd – Al-Hilal 0–2 67' 6.9
9 окт. 2026 Al-Sadd – Al-Arabi SC 2–3 58' 7.3
14 сент. 2026 Esteghlal FC – Al-Sadd 3–0 12' 6.7
10 сент. 2026 Al-Sailiya – Al-Sadd 3–6 69' 7.4
5 сент. 2026 Al-Sadd – Al-Gharafa 4–1 14' 6.6
1 сент. 2026 Al-Sadd – Al-Gharafa 2–1 90' 6.7
28 авг. 2026 Qatar SC – Al-Sadd 2–6 90' 7.4
22 авг. 2026 Al-Sadd – Al-Ahli Doha 3–1 33' 6.5
6 авг. 2026 Aris Limassol – Al-Sadd 1–1 – –
30 июл. 2026 Trabzonspor – Al-Sadd 0–1 90' 6.5
17 июл. 2026 SK Sigma Olomouc – Al-Sadd 2–1 – –
9 мая 2026 Al-Gharafa – Al-Sadd 4–1 – –
5 мая 2026 Al-Sadd – Al Duhail 4–1 – –
1 мая 2026 Al Shamal SC – Al-Sadd 4–6 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода · общая сумма трансферов 3.2M €
  1. Defensor В клуб: Al-Sadd
    Трансфер 3.2M €
  2. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)26
Средняя оценка6,82
Оценка за последний матч6,618 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,82 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,9 7,3 6,7 7,4 6,6 6,7 7,4 6,5 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Stars League Al-Sadd 6 (3) 291 1 0 6,97
2026 Qatar Cup Al-Sadd 1 (1) 101 0 0 6,70
2026 AFC Champions League Elite Al-Sadd 2 (1) 79 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga AUF Uruguaya 2024 · перцентиль среди полузащитники (183 игроков)

Сравнить
50 xA 80 Ключевые передачи 81 Точные передачи 90 Точность передач 93 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 30 Отборы + перехваты 48 Рейтинг 81

34 матча · 2 478 мин

Agustín Soria: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,14
80
Ключевые передачи / 90 мин 1,38
81
Точные передачи / 90 мин 39,8
90
Точность передач 85,3 %
93
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,98
30
Отборы + перехваты / 90 мин 1,53
48
Рейтинг 6,99
81

Как мы это считаем?