OrcaScore
28

Полузащитник

Agustin Campana

  • Macará
  • Argentina
  • 28 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
39
2 790 мин
Голы
14
Г+П за 90 мин: 0,61
Ассисты
5
Средний рейтинг
7,47
Возраст28
Дата рождения2 мая 1998
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость820 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте19 / 15
Минуты1 366
Рейтинг7,63
Голы / Ассисты12 / 3
Удары (в створ)62 (25)
Передачи · точность457 · 71 %
Ключевые передачи29
Отборы / Перехваты24 / 14
Выигранные единоборства83 / 181
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,09 / 2,43
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов19 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной2
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи31
Точные навесы16
Касания мяча838
Потери мяча281
Отбор мяча соперником23
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли75
Выносы мяча11
Отборы мяча66
Заработанные фолы37
Совершённые фолы25
Офсайды5
Заработанные пенальти2
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели7
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)75,81
Макс. скорость (км/ч)29,50
Матчи / В старте2 / 2
Минуты169
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность35 · 74 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства7 / 22
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,15 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча77
Потери мяча26
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча3
Отборы мяча4
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,59
Макс. скорость (км/ч)34,65
Матчи / В старте18 / 17
Минуты1 255
Рейтинг7,43
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)62 (20)
Передачи · точность470 · 63 %
Ключевые передачи30
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства124 / 263
Успешные обводки33
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов3 %
Точные длинные передачи29
Точные навесы14
Выигранные верховые дуэли17
Выносы мяча8
Отборы мяча92
Заработанные фолы18
Совершённые фолы17
Офсайды2

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака63
Техника65
Тактика40
Защита39
Созидание58

Характеристики

Сильные стороны

7

Слабые стороны

6

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Macará – Barcelona SC Guayaquil 3–0 90' 9.1
25 окт. 2026 LDU – Macará 1–2 78' 7.0
17 окт. 2026 Macará – Independiente del Valle 1–0 89' 7.9
11 окт. 2026 Universidad Católica del Ecuador – Macará 0–1 87' 6.9
19 сент. 2026 Aucas – Macará 1–2 77' 8.7
13 сент. 2026 Macará – Emelec 1–0 81' 7.9
6 сент. 2026 Independiente del Valle – Macará 3–1 90' 6.0
2 сент. 2026 Macará – Manta FC 4–3 90' 8.7
30 авг. 2026 Orense SC – Macará 1–2 62' 8.3
25 авг. 2026 Libertad FC – Macará 1–0 74' 6.5
21 авг. 2026 Macará – Santos 0–0 84' 6.8
18 авг. 2026 Macará – Universidad Católica del Ecuador 1–1 45' 7.9
14 авг. 2026 Santos – Macará 2–1 85' 5.8
9 авг. 2026 Barcelona SC Guayaquil – Macará 1–2 83' 6.8
2 авг. 2026 Macará – Guayaquil City 2–1 78' 8.9

Карьера и трансферы

7 клубов · 8 переходов
  1. Midland В клуб: Macará
    Свободный агент
  2. Brown de Adrogué В клуб: Midland
    Свободный агент
  3. Возвращение из аренды
  4. Аренда
  5. Свободный агент
  6. Claypole В клуб: Temperley
    Свободный агент
  7. Puerto Nuevo В клуб: Claypole
    Трансфер Не раскрыта
  8. Huracán U20 В клуб: Puerto Nuevo
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 8 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)40
Средняя оценка7,46
Оценка за последний матч9,11 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,46 февр. 2026 июл. 2026 нояб. 2026 9,1

Последние матчи: 10

9,1 7,0 7,9 6,9 8,7 7,9 6,0 8,7 8,3 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LigaPro Serie A Macará 19 (15) 1 366 12 3 7,63
2026 Primera Nacional Ferrocarril Midland 18 (17) 1 255 2 2 7,43
2026 CONMEBOL Sudamericana Macará 2 (2) 169 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera Nacional 2024 · перцентиль среди полузащитники (392 игроков)

Сравнить
50 xA 30 Ключевые передачи 32 Точные передачи 12 Точность передач 9 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 97 Отборы + перехваты 70 Рейтинг 63

17 матчей · 518 мин

Agustin Campana: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
30
Ключевые передачи / 90 мин 0,52
32
Точные передачи / 90 мин 14,4
12
Точность передач 63,4 %
9
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 5,04
97
Отборы + перехваты / 90 мин 2,43
70
Рейтинг 6,82
63

Как мы это считаем?