OrcaScore
4

Полузащитник

Afiq Fazail

Подписаться Сравнить
Матчи
13
711 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,51
Ассисты
4
Средний рейтинг
6,91
Возраст32
Дата рождения29 сент. 1994
Рост171 см
Вес66 кг
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость315 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 1
Минуты53
Рейтинг6,35
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность23 · 96 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча26
Потери мяча4
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)5,49
Макс. скорость (км/ч)26,37
Матчи / В старте6 / 3
Минуты291
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность161 · 89 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства12 / 26
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи7
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча19
Заработанные фолы1
Совершённые фолы8
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте5 / 3
Минуты367
Рейтинг7,08
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность203 · 94 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства13 / 31
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы5
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча22
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника53
Тактика42
Защита45
Созидание53

Характеристики

Сильные стороны

1367

Национальная сборная

  • Malaysia8 матчей · 0 голов · дебют мар. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Jeonbuk Hyundai Motors – Johor Darul Ta'zim 2–0 – –
27 окт. 2026 Johor Darul Ta'zim – Port FC 3–0 8' 6.6
23 окт. 2026 Brunei DPMM FC – Johor Darul Ta'zim 0–2 90' 7.0
18 окт. 2026 Terengganu – Johor Darul Ta'zim 0–3 28' 7.0
13 окт. 2026 Pohang Steelers – Johor Darul Ta'zim 0–2 – –
8 окт. 2026 Johor Darul Ta'zim – Preah Khan Reach Svay Rieng FC 6–0 90' 6.8
15 сент. 2026 Johor Darul Ta'zim – Buriram United 1–1 45' 6.1
11 сент. 2026 Johor Darul Ta'zim – Negeri Sembilan FC 3–0 64' 6.9
4 сент. 2026 Johor Darul Ta'zim – Brunei DPMM FC 3–0 63' 6.9
1 сент. 2026 UM - Damansara United – Johor Darul Ta'zim 1–4 71' 7.2
29 авг. 2026 Johor Darul Ta'zim – Star City FC 7–0 84' 7.0
26 авг. 2026 Johor Darul Ta'zim – Kelantan Red Warrior FC 9–0 34' 7.3
21 авг. 2026 Johor Darul Ta'zim – Kuching City 3–0 18' 6.6
31 июл. 2026 FC Cartagena – Johor Darul Ta'zim 0–2 – –
23 мая 2026 Johor Darul Ta'zim – Kuching City 2–0 87' 6.8

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода
  1. JDT U23 В клуб: JDT
    Трансфер
  2. Johor FA U19 В клуб: Harimau Muda
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч6,627 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,88 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,0 7,0 6,8 6,1 6,9 6,9 7,2 7,0 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Piala Malaysia Johor Darul Ta'zim 5 (3) 367 0 2 7,08
2026 Malaysia Super League Johor Darul Ta'zim 6 (3) 291 0 2 6,95
2026 AFC Champions League Elite Johor Darul Ta'zim 2 (1) 53 0 0 6,35

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Malaysia Super League 2024 · перцентиль среди полузащитники (126 игроков)

Сравнить
50 xA 54 Ключевые передачи 78 Точные передачи 98 Точность передач 100 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 27 Отборы + перехваты 73 Рейтинг 75

16 матчей · 969 мин

Afiq Fazail: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,09
54
Ключевые передачи / 90 мин 1,39
78
Точные передачи / 90 мин 62,3
98
Точность передач 92,7 %
100
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,65
27
Отборы + перехваты / 90 мин 1,76
73
Рейтинг 7,05
75

Как мы это считаем?