OrcaScore
8

Полузащитник

Adama Diarrassouba

  • Cavese
  • Côte d'Ivoire
  • 27 лет
  • 166 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
643 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,71
Возраст27
Дата рождения3 июн. 1999
Рост166 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость135 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 7
Минуты565
Рейтинг6,76
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность207 · 84 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты15 / 3
Выигранные единоборства40 / 70
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,35 / 0,35
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы5
Касания мяча343
Потери мяча77
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли37
Выносы мяча4
Отборы мяча26
Заработанные фолы18
Совершённые фолы7
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)46,02
Макс. скорость (км/ч)35,66
Матчи / В старте1 / 1
Минуты78
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность18 · 78 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства7 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака48
Техника64
Тактика33
Защита39
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Cavese – AZ Picerno 1–2 45' 6.6
25 окт. 2026 Foggia – Cavese 1–0 58' 6.8
26 сент. 2026 Cavese – Savoia 1908 4–2 21' 6.5
20 сент. 2026 Potenza Calcio – Cavese 4–2 90' 6.3
15 сент. 2026 Cavese – Sorrento 2–3 90' 6.7
12 сент. 2026 Cosenza – Cavese 0–0 90' 7.4
6 сент. 2026 US Salernitana 1919 – Cavese 1–1 90' 6.6
28 авг. 2026 Cavese – Cerignola 3–1 81' 7.2
21 авг. 2026 Bari – Cavese 3–0 – –
15 авг. 2026 Campobasso FC – Cavese 2–0 78' 6.3
26 апр. 2026 Cavese – Cosenza 1–1 90' 6.6
19 апр. 2026 Siracusa – Cavese 1–1 90' 6.6
13 апр. 2026 Benevento – Cavese 0–1 90' 6.7
8 апр. 2026 Atalanta U23 – Cavese 1–1 82' 8.0
4 апр. 2026 Cavese – Casertana 0–1 66' 7.2

Карьера и трансферы

6 клубов · 6 переходов
  1. Campodarsego В клуб: Cavese
    Трансфер Не раскрыта
  2. Lornano Badesse В клуб: Campodarsego
    Свободный агент
  3. Grassina В клуб: Lornano Badesse
    Свободный агент
  4. Prato В клуб: Grassina
    Свободный агент
  5. Athletic Carpi U20 В клуб: Prato
    Свободный агент
  6. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,81
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,81 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,8 6,5 6,3 6,7 7,4 6,6 7,2 6,3 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone C Cavese 8 (7) 565 0 0 6,76
2026 Coppa Italia Serie C Cavese 1 (1) 78 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone C 2026 · перцентиль среди полузащитники (112 игроков)

Сравнить
50 xA 25 Ключевые передачи 21 Точные передачи 49 Точность передач 46 Прогрессивные проходы с мячом 34 Успешные обводки 83 Отборы + перехваты 40 Рейтинг 65

6 матчей · 463 мин

Adama Diarrassouba: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
25
Ключевые передачи / 90 мин 0,39
21
Точные передачи / 90 мин 27,8
49
Точность передач 79,9 %
46
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
34
Успешные обводки / 90 мин 1,94
83
Отборы + перехваты / 90 мин 0,97
40
Рейтинг 6,93
65

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?