OrcaScore
3

Защитник

Adam Sørensen

  • Odense Boldklub
  • Denmark
  • 25 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
353 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,73
Возраст25
Дата рождения11 нояб. 2000
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость675 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 4
Минуты353
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (0)
Передачи · точность126 · 84 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты8 / 7
Выигранные единоборства23 / 41
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,61 / 0,99
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы7
Касания мяча235
Потери мяча50
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча11
Отборы мяча13
Заработанные фолы4
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)43,27
Макс. скорость (км/ч)32,95
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака44
Техника47
Тактика36
Защита53
Созидание48

Характеристики

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Odense Boldklub – Silkeborg IF 4–1 11' 6.5
29 окт. 2026 FC Midtjylland – Odense Boldklub 2–1 90' 6.5
26 окт. 2026 FC København – Odense Boldklub 1–1 – –
18 окт. 2026 Odense Boldklub – Brøndby IF 2–1 – –
9 окт. 2026 FC Nordsjælland – Odense Boldklub 0–0 – –
19 сент. 2026 Odense Boldklub – FC Midtjylland 1–1 45' 6.9
13 сент. 2026 Randers FC – Odense Boldklub 1–2 – –
9 сент. 2026 Kolding IF – Odense Boldklub 1–2 72' 6.8
6 сент. 2026 Odense Boldklub – FC København 0–5 – –
30 авг. 2026 Lyngby – Odense Boldklub 1–1 27' 7.0
26 авг. 2026 FC Fredericia – Odense Boldklub 1–2 – –
23 авг. 2026 AGF – Odense Boldklub 2–2 8' 6.8
16 авг. 2026 Odense Boldklub – AC Horsens 1–2 45' 6.1
10 авг. 2026 Silkeborg IF – Odense Boldklub 1–0 67' 7.1
3 авг. 2026 Odense Boldklub – Sønderjyske Fodbold 1–0 60' 7.0

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 1.6M €
  1. Bodø/Glimt В клуб: OB
    Трансфер 600k €
  2. Lyngby В клуб: Bodø/Glimt
    Трансфер 1M €
  3. Lyngby U19 В клуб: Lyngby
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)20
Средняя оценка6,61
Оценка за последний матч6,51 нояб. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 6,61 дек. 2025 июл. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,5 6,9 6,8 7,0 6,8 6,1 7,1 7,0 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Danish Superliga Odense Boldklub 8 (4) 353 0 0 6,73
2026 Oddset Pokalen Odense Boldklub – – 0 – 6,65

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Betinia Liga 2024 · перцентиль среди защитники (89 игроков)

Сравнить
50 Отборы 92 Перехваты 25 Выносы 19 Выигранные верховые единоборства 13 Выигранные единоборства 29 Точность передач 43 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 69

14 матчей · 1 135 мин

Adam Sørensen: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,38
92
Перехваты / 90 мин 0,87
25
Выносы / 90 мин 2,38
19
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,71
13
Выигранные единоборства 50,5 %
29
Точность передач 81,4 %
43
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,98
69

Как мы это считаем?