OrcaScore

Форвард

Abo Eisa

  • No team
  • Sudan
  • 30 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
25
1 265 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,21
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,70
Возраст30
Дата рождения5 янв. 1996
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость205 тыс. €

Статистика сезона · 2025

Матчи / В старте1 / 1
Минуты68
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность9 · 44 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства5 / 6
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча20
Потери мяча8
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча1
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте18 / 9
Минуты849
Рейтинг6,71
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)13 (8)
Передачи · точность209 · 82 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты9 / 3
Выигранные единоборства38 / 74
Успешные обводки13
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы2
Касания мяча356
Потери мяча101
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли36
Выносы мяча5
Отборы мяча37
Заработанные фолы14
Совершённые фолы7
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)66,12
Макс. скорость (км/ч)32,85
Матчи / В старте6 / 4
Минуты348
Рейтинг6,68
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Национальная сборная

  • Sudan13 матчей · 1 голов · дебют нояб. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
10 мая 2026 Chonburi FC – Nakhon Ratchasima Mazda FC 2–1 60' 6.8
2 мая 2026 Kanchanaburi Power FC – Chonburi FC 2–2 10' 7.5
26 апр. 2026 Chonburi FC – Muang Thong United 0–0 11' 6.5
8 апр. 2026 Chonburi FC – Port FC 3–4 – –
5 апр. 2026 Chonburi FC – Rayong FC 4–1 – –
21 мар. 2026 Chonburi FC – Sukhothai 2–0 – –
18 мар. 2026 Chonburi FC – Thap Luang United FC 1–0 90' 7.6
14 мар. 2026 Buriram United – Chonburi FC 5–0 34' 6.2
8 мар. 2026 BG Pathum United – Chonburi FC 2–3 – –
28 февр. 2026 Chonburi FC – Ayutthaya United 0–1 1' –
21 февр. 2026 Chiangrai United – Chonburi FC 1–3 – –
13 февр. 2026 Chonburi FC – Uthai Thani FC 1–1 23' 6.4
31 янв. 2026 Chonburi FC – Port FC 3–2 – –
24 дек. 2025 Algeria – Sudan 3–0 68' 6.7
12 дек. 2025 Chonburi FC – Kanchanaburi Power FC 1–1 57' 6.8

Карьера и трансферы

10 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 120k €
  1. Chonburi В клуб: Без клуба
    Трансфер
  2. Al Nasr В клуб: Chonburi
    Свободный агент
  3. Nongbua Pitchaya В клуб: Al Nasr
    Трансфер 120k €
  4. Grimsby В клуб: Nongbua Pitchaya
    Свободный агент
  5. Bradford В клуб: Grimsby
    Свободный агент
  6. Scunthorpe В клуб: Bradford
    Свободный агент
  7. Shrewsbury В клуб: Scunthorpe
    Свободный агент
  8. Colchester В клуб: Shrewsbury
    Возвращение из аренды
  9. Shrewsbury В клуб: Colchester
    Аренда
  10. Wealdstone В клуб: Shrewsbury
    Свободный агент
  11. Uxbridge В клуб: Wealdstone
    Свободный агент

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2025 Thai League 1 Chonburi FC 18 (9) 849 1 2 6,71
2025 World Cup Qual. CAF Sudan 6 (4) 348 0 0 6,68
2025 Africa Cup of Nations Sudan 1 (1) 68 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Thai League 1 2024 · перцентиль среди нападающие (76 игроков)

Сравнить
50 Голы 84 xG 50 Удары 68 xA 50 Ключевые передачи 22 Успешные обводки 86 Выигранные верховые единоборства 35 Рейтинг 53

21 матч · 988 мин

Abo Eisa: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,55
84
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 3,01
68
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,82
22
Успешные обводки / 90 мин 1,55
86
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,82
35
Рейтинг 6,94
53

Как мы это считаем?