OrcaScore
3

Защитник

Abbie Lafayette

Подписаться Сравнить
Матчи
8
696 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,13
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,78
Возраст24
Дата рождения1 апр. 2002
Рост–
Вес–

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты157
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность47 · 64 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства16 / 33
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча3
Отборы мяча6
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте6 / 6
Минуты539
Рейтинг6,78
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность211 · 73 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты12 / 7
Выигранные единоборства30 / 54
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,61 / 0,46
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы5
Касания мяча403
Потери мяча113
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча14
Отборы мяча29
Заработанные фолы8
Совершённые фолы5
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака40
Техника45
Тактика39
Защита55
Созидание45

Характеристики

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Nottingham Forest – Burnley FC Women 4–0 – –
25 окт. 2026 Nottingham Forest – Newcastle United WFC 2–2 90' 6.9
18 окт. 2026 Sheffield United Women – Nottingham Forest 4–2 93' 7.1
4 окт. 2026 Nottingham Forest – Burnley FC Women 2–0 89' 6.6
27 сент. 2026 Southampton FC Women – Nottingham Forest 1–1 90' 6.7
23 сент. 2026 Nottingham Forest – Aston Villa 0–2 64' 6.5
20 сент. 2026 Durham W.F.C. – Nottingham Forest 1–2 90' 7.1
13 сент. 2026 Nottingham Forest – Watford FC Women 2–2 90' 6.6
6 сент. 2026 Ipswich Town Women – Nottingham Forest 1–1 90' 6.8
2 мая 2026 Sheffield United Women – Bristol City WFC 0–4 90' 6.0
26 апр. 2026 Durham W.F.C. – Sheffield United Women 2–1 90' 6.3
22 апр. 2026 Ipswich Town Women – Sheffield United Women 4–1 90' 6.9
3 апр. 2026 Southampton FC Women – Sheffield United Women 5–2 90' 6.0
28 мар. 2026 Sheffield United Women – Portsmouth Women 2–1 90' 6.5
22 мар. 2026 Birmingham City W.F.C. – Sheffield United Women 2–1 90' 6.6

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Watford В клуб: Sheffield United
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 28 окт. 2026
Матчи (12 мес.)26
Средняя оценка6,67
Оценка за последний матч6,925 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,67 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 7,1 6,6 6,7 6,5 7,1 6,6 6,8 6,0 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Women's Super League 2 Nottingham Forest 6 (6) 539 0 1 6,78
2026 FA Women's League Cup Nottingham Forest 2 (2) 157 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Women's Super League 2 2026 · перцентиль среди защитники (45 игроков)

Сравнить
50 Отборы 34 Перехваты 44 Выносы 30 Выигранные верховые единоборства 57 Выигранные единоборства 20 Точность передач 41 Прогрессивные проходы с мячом 88 Рейтинг 43

5 матчей · 449 мин

Abbie Lafayette: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,40
34
Перехваты / 90 мин 1,20
44
Выносы / 90 мин 2,61
30
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,20
57
Выигранные единоборства 52,2 %
20
Точность передач 72,0 %
41
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,20
88
Рейтинг 6,76
43

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?