OrcaScore
7

Centrocampista

Liam Hassin

  • Bangor FC
  • Northern Ireland
  • 25 años
  • 171 cm
  • Pie preferido: Derecho
Seguir Comparar
Partidos jugados
14
965 min
Goles
0
G+A por 90 min: 0,00
Asistencias
0
Valoración media
6,66
Edad25
Fecha de nacimiento15 mar 2001
Altura171 cm
Peso–
Pie preferidoDerecho
Valor de mercado165 K €
Contrato hasta30 jun 2027

Rendimiento de la temporada · 2026

Partidos jugados / Titularidades14 / 10
Minutos965
Valoración6,66
Goles / Asistencias0 / 0
Remates (a puerta)2 (0)
Pases · precisión286 · 72 %
Pases clave2
Entradas / Intercepciones– / –
Duelos ganados100 / 165
Regates completados0
Tarjetas amarillas / Tarjetas rojas2 / 0
Penaltis (marcados / fallados)0 / 0
Estadísticas detalladas
Conversión de goles0 %
Balones largos precisos7
Centros precisos2
Duelos aéreos ganados25
Despejes22
Recuperaciones de balón122
Faltas recibidas9
Faltas cometidas21
Fueras de juego0
Partidos sin recibir gol0

Atributos

Posición: M

línea: media de M
Ataque42
Técnica44
Táctica31
Defensa39
Creatividad39

Características

Puntos fuertes

25

Puntos débiles

13

Últimos partidos

FechaPartidoMarcadorMinvaloración
31 oct 2026 Ballymena United – Bangor FC 0–1 20' 6.8
24 oct 2026 Bangor FC – Larne FC 1–2 87' 7.2
17 oct 2026 Bangor FC – Dungannon Swifts 0–0 90' 7.7
10 oct 2026 Linfield – Bangor FC 2–0 90' 6.7
4 oct 2026 Bangor FC – Coleraine FC 2–3 87' 6.8
26 sept 2026 Crusaders FC – Bangor FC 2–1 15' 6.6
19 sept 2026 Bangor FC – Portadown FC 3–1 1' –
15 sept 2026 Limavady United – Bangor FC 3–1 90' 6.7
12 sept 2026 Glentoran – Bangor FC 1–1 90' 6.7
8 sept 2026 Larne FC – Bangor FC 1–0 29' 6.3
5 sept 2026 Bangor FC – Ballymena United 2–2 90' 5.7
29 ago 2026 Bangor FC – Carrick Rangers 0–4 77' 6.4
22 ago 2026 Dungannon Swifts – Bangor FC 2–0 90' 6.4
15 ago 2026 Bangor FC – Cliftonville FC 0–3 73' 6.6
25 abr 2026 Bangor FC – Portadown FC 2–4 90' 6.1

Carrera y traspasos

4 clubes · 5 traspasos
  1. Traspaso Sin revelar
  2. Agente libre
  3. Traspaso Sin revelar
  4. Agente libre
  5. Larne U18 Destino: Carrick Rangers
    Agente libre

Forma, últimos 12 meses

Actualizado: 2 nov 2026
Partidos (12 meses)31
Valoración media6,59
Valoración del último partido6,831 oct 2026
Partidos perdidos0
5 6 7 8 6,59 dic 2025 abr 2026 oct 2026 6,8

Últimos 10 partidos

6,8 7,2 7,7 6,7 6,8 6,6 6,7 6,7 6,3 5,7

Estadísticas por temporada

Temporada Competición Equipo PJ (titular) Minutos Goles Asistencias Valoración
2026 NIFL Premiership Bangor FC 14 (10) 965 0 0 6,66

Estadísticas de temporada guardadas; se actualizan tras cada partido jugado y cada semana.

Perfil del jugador

NIFL Premiership 2026 · percentil entre centrocampistas (64 jugadores)

Comparar
50 xA 15 Pases clave 26 Pases completados 38 Precisión de pase 42 Conducciones progresivas 50 Regates exitosos 9 Entradas + intercepciones 77 Valoración 14

8 partidos · 483 min

Liam Hassin: radar de percentiles frente a jugadores de su posición
Métrica Valor Percentil
xA / 90 min 0,02
15
Pases clave / 90 min 0,37
26
Pases completados / 90 min 21,2
38
Precisión de pase 75,0 %
42
Conducciones progresivas / 90 min 0,00
50
Regates exitosos / 90 min 0,00
9
Entradas + intercepciones / 90 min 1,68
77
Valoración 6,40
14

Jugadores similares

Similitud de perfil (todas las ligas, misma posición)

¿Cómo lo calculamos?