OrcaScore
17

Stürmer

Yorleys Mena

  • Llaneros FC
  • Colombia
  • 35 J.
  • 182 cm
  • Starker Fuß: Rechts
Folgen Vergleichen
Spiele
31
1.921 Min.
Tore
7
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,37
Vorlagen
1
Durchschnittsbewertung
6,61
Alter35
Geburtsdatum20 Juli 1991
Größe182 cm
Gewicht76 kg
Starker FußRechts
Marktwert190 Tsd. €
Vertrag bis30 Juni 2027

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf14 / 12
Minuten896
Bewertung6,56
Tore / Vorlagen2 / 1
Schüsse (aufs Tor)23 (9)
Pässe · Genauigkeit127 · 74 %
Schlüsselpässe5
Tacklings / Abgefangene Bälle9 / 1
Gewonnene Duelle31 / 93
Erfolgreiche Dribblings3
Gelbe Karten / Rote Karten1 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen3,02 / 0,32
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen0
Torquote9 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle3
Genaue Flanken1
Ballkontakte234
Ballverluste78
Ballverlust im Zweikampf8
Gewonnene Kopfballduelle14
Gewonnene Bodenzweikämpfe17
Klärende Aktionen10
Balleroberungen14
Erlittene Fouls5
Begangene Fouls11
Abseits16
Herausgeholte Elfmeter1
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)42,95
Höchstgeschwindigkeit (km/h)34,16
Spiele / Startelf17 / 11
Minuten1.025
Bewertung6,65
Tore / Vorlagen5 / 0
Schüsse (aufs Tor)21 (8)
Pässe · Genauigkeit105 · 80 %
Schlüsselpässe8
Tacklings / Abgefangene Bälle6 / 0
Gewonnene Duelle33 / 93
Erfolgreiche Dribblings7
Gelbe Karten / Rote Karten2 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)1 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen0,19 / 0,00
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen1
Vergebene Großchancen3
Torquote24 %
Kopfballtore2
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle0
Genaue Flanken0
Ballkontakte232
Ballverluste76
Ballverlust im Zweikampf9
Gewonnene Kopfballduelle10
Gewonnene Bodenzweikämpfe23
Klärende Aktionen6
Balleroberungen14
Erlittene Fouls10
Begangene Fouls10
Abseits12
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)90,39
Höchstgeschwindigkeit (km/h)35,46

Attribute

Position: F

Linie: Ø F
Angriff62
Technik48
Taktik43
Abwehr33
Kreativität38

Merkmale

Schwächen

1416

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
22 Okt. 2026 Llaneros FC – Deportivo Cali 0–3 66' 6.8
19 Okt. 2026 Llaneros FC – Independiente Santa Fe 1–0 67' 6.2
16 Okt. 2026 Internacional de Bogotá – Llaneros FC 4–1 90' 6.3
10 Okt. 2026 Once Caldas – Llaneros FC 1–0 18' 6.5
5 Okt. 2026 Llaneros FC – América de Cali 1–2 90' 6.5
27 Sept. 2026 Cúcuta Deportivo – Llaneros FC 2–1 90' 6.7
21 Sept. 2026 Llaneros FC – Atlético Nacional 2–0 59' 7.7
13 Sept. 2026 Internacional de Bogotá – Llaneros FC 3–2 90' 6.9
8 Sept. 2026 Llaneros FC – Deportivo Cali – – –
8 Sept. 2026 Llaneros FC – Deportes Tolima 1–2 90' 7.0
3 Sept. 2026 Deportes Quindío – Llaneros FC 4–5 97' 6.9
31 Aug. 2026 Independiente Medellín – Llaneros FC 2–1 16' 6.6
28 Aug. 2026 Llaneros FC – Millonarios 0–2 45' 6.2
24 Aug. 2026 Deportivo Pasto – Llaneros FC 0–1 71' 5.9
20 Aug. 2026 Rionegro Águilas Doradas – Llaneros FC 1–1 69' 6.2

Karriere und Transfers

13 Vereine · 21 Wechsel
  1. Ablösefrei
  2. Ablösefrei
  3. Ablösefrei
  4. Rückkehr aus Leihe
  5. Leihe
  6. Ablösefrei
  7. Transfer Keine Angabe
  8. Rückkehr aus Leihe
  9. Leihe
  10. Transfer Keine Angabe
  11. Transfer Keine Angabe
  12. Rückkehr aus Leihe
  13. Leihe
  14. Rückkehr aus Leihe
  15. Leihe
  16. Rückkehr aus Leihe
  17. Leihe
  18. Transfer Keine Angabe
  19. Rückkehr aus Leihe
  20. Leihe
  21. Transfer

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 29 Okt. 2026
Spiele (12 Monate)36
Durchschnittsbewertung6,63
Bewertung letztes Spiel6,822 Okt. 2026
Verpasste Spiele0
5 6 7 8 9 6,63 Nov. 2025 Mai 2026 Okt. 2026 6,8

Letzte 10 Spiele

6,8 6,2 6,3 6,5 6,5 6,7 7,7 6,9 7,0 6,9

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Liga 1 Te Apuesto Sport Huancayo 17 (11) 1.025 5 0 6,65
2026 Primera A Llaneros FC 14 (12) 896 2 1 6,56

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

Primera A 2026 · Perzentil unter Stürmer (43 Spieler)

Vergleichen
50 Tore 48 xG 55 Schüsse 34 xA 4 Schlüsselpässe 6 Erfolgreiche Dribblings 50 Gewonnene Luftduelle 85 Bewertung 34

8 Spiele · 530 Min.

Yorleys Mena: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
Tore / 90 Min. 0,34
48
xG / 90 Min. 0,31
55
Schüsse / 90 Min. 2,21
34
xA / 90 Min. 0,01
4
Schlüsselpässe / 90 Min. 0,34
6
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 0,34
50
Gewonnene Luftduelle / 90 Min. 1,53
85
Bewertung 6,65
34

Ähnliche Spieler

Profilähnlichkeit (alle Ligen, gleiche Position)

Wie berechnen wir das?