OrcaScore
17

Stürmer

Woobens Pacius

  • FC Rouen
  • Haiti
  • 25 J.
  • 185 cm
  • Starker Fuß: Rechts
Folgen Vergleichen
Spiele
20
620 Min.
Tore
1
Scorerpunkte pro 90 Min.: 0,15
Vorlagen
0
Durchschnittsbewertung
6,49
Alter25
Geburtsdatum11 Mai 2001
Größe185 cm
Gewicht–
Starker FußRechts
Marktwert640 Tsd. €

Saisonleistung · 2026

Spiele / Startelf7 / 3
Minuten271
Bewertung6,70
Tore / Vorlagen1 / 0
Schüsse (aufs Tor)7 (4)
Pässe · Genauigkeit50 · 76 %
Schlüsselpässe3
Tacklings / Abgefangene Bälle– / –
Gewonnene Duelle17 / 52
Erfolgreiche Dribblings1
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Torquote14 %
Genaue lange Bälle1
Genaue Flanken2
Gewonnene Kopfballduelle5
Klärende Aktionen3
Balleroberungen13
Erlittene Fouls2
Begangene Fouls7
Abseits0
Spiele / Startelf1 / 1
Minuten83
Bewertung6,80
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)1 (0)
Pässe · Genauigkeit7 · 100 %
Schlüsselpässe0
Tacklings / Abgefangene Bälle1 / 0
Gewonnene Duelle3 / 4
Erfolgreiche Dribblings0
Gelbe Karten / Rote Karten0 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen0
Vergebene Großchancen0
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer0
Genaue lange Bälle1
Genaue Flanken0
Ballkontakte15
Ballverluste2
Ballverlust im Zweikampf0
Gewonnene Kopfballduelle0
Gewonnene Bodenzweikämpfe3
Klärende Aktionen1
Balleroberungen2
Erlittene Fouls2
Begangene Fouls0
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Spiele / Startelf12 / 3
Minuten266
Bewertung6,35
Tore / Vorlagen0 / 0
Schüsse (aufs Tor)6 (0)
Pässe · Genauigkeit44 · 59 %
Schlüsselpässe2
Tacklings / Abgefangene Bälle1 / 0
Gewonnene Duelle12 / 40
Erfolgreiche Dribblings2
Gelbe Karten / Rote Karten1 / 0
Elfmeter (verwandelt / verschossen)0 / 0
Erwartete Tore / Vorlagen0,28 / 0,23
Detaillierte Statistiken
Geschaffene Großchancen1
Vergebene Großchancen0
Torquote0 %
Kopfballtore0
Tore aus der Distanz0
Pfosten-/Lattentreffer1
Genaue lange Bälle0
Genaue Flanken0
Ballkontakte81
Ballverluste33
Ballverlust im Zweikampf6
Gewonnene Kopfballduelle7
Gewonnene Bodenzweikämpfe5
Klärende Aktionen4
Balleroberungen6
Erlittene Fouls2
Begangene Fouls10
Abseits0
Herausgeholte Elfmeter0
Fehler vor Gegentor0
Team der Woche0
Zu-Null-Spiele0
Paraden im Strafraum0
Gelaufene Distanz (km)33,43
Höchstgeschwindigkeit (km/h)31,88

Attribute

Position: F

Linie: Ø F
Angriff62
Technik52
Taktik44
Abwehr34
Kreativität38

Nationalmannschaft

  • Haiti1 Spiele · 0 Tore · Debüt Okt. 2025

Letzte Spiele

DatumSpielEndstandMinNote
31 Okt. 2026 FC Rouen – US Concarneau 2–1 7' 6.5
24 Okt. 2026 USC Mézidon Football – FC Rouen 0–7 – –
17 Okt. 2026 Paris 13 Atletico – FC Rouen 3–1 11' 6.6
3 Okt. 2026 FC Rouen – Bourg-en-Bresse 2–0 70' 6.6
24 Sept. 2026 Stade Malherbe Caen – FC Rouen 3–2 28' 6.7
19 Sept. 2026 FC Rouen – Aubagne FC 1–0 72' 7.5
12 Sept. 2026 Thionville Lusitanos – FC Rouen 0–4 79' 6.3
3 Sept. 2026 FC Rouen – Valenciennes 1–1 4' –
6 Aug. 2026 Nashville SC – Club León 0–1 83' 6.8
26 Juli 2026 Orlando City SC – Nashville SC 1–0 1' –
23 Juli 2026 Nashville SC – CF Montréal 1–0 – –
18 Juli 2026 Nashville SC – Atlanta United 1–0 – –
24 Mai 2026 Nashville SC – New York City FC 2–1 – –
18 Mai 2026 Nashville SC – Los Angeles FC 3–2 9' 6.9
14 Mai 2026 New England Revolution – Nashville SC 0–3 9' 6.5

Karriere und Transfers

5 Vereine · 5 Wechsel
  1. Ablösefrei
  2. Rückkehr aus Leihe
  3. Leihe
  4. Ablösefrei
  5. Ablösefrei

Form, letzte 12 Monate

Aktualisiert: 31 Okt. 2026
Spiele (12 Monate)21
Durchschnittsbewertung6,56
Bewertung letztes Spiel6,617 Okt. 2026
Verpasste Spiele0
5 6 7 8 6,56 Feb. 2026 Mai 2026 Okt. 2026 6,6

Letzte 10 Spiele

6,6 6,6 6,7 7,5 6,3 6,8 6,9 6,5 6,5 6,6

Statistiken nach Saison

Saison Wettbewerb Team Einsätze (Startelf) Minuten Tore Vorlagen Bewertung
2026 Ligue 3 FC Rouen 7 (3) 271 1 0 6,70
2026 MLS Nashville SC 12 (3) 266 0 0 6,35
2026 Leagues Cup Nashville SC 1 (1) 83 0 0 6,80

Gespeicherte Saisonstatistiken; nach jedem Spiel und wöchentlich aktualisiert.

Spielerprofil

MLS Next Pro 2024 · Perzentil unter Stürmer (114 Spieler)

Vergleichen
50 Tore 89 xG 65 Schüsse 77 xA 42 Schlüsselpässe 31 Erfolgreiche Dribblings 22 Gewonnene Luftduelle 79 Bewertung 72

17 Spiele · 1.195 Min.

Woobens Pacius: Perzentil-Radar im Vergleich zu Spielern auf gleicher Position
Metrik Wert Perzentil
Tore / 90 Min. 0,60
89
xG / 90 Min. 0,43
65
Schüsse / 90 Min. 2,79
77
xA / 90 Min. 0,08
42
Schlüsselpässe / 90 Min. 0,60
31
Erfolgreiche Dribblings / 90 Min. 0,90
22
Gewonnene Luftduelle / 90 Min. 1,73
79
Bewertung 7,11
72

Wie berechnen wir das?